Серьезная баба• 31 мая 2014
Косметолог, как часто посещаете?
Какие процедуры делаете,сколько примерно стоят? Мне 32 и еще ни разу не была у косметолога,а кожа проблемная,жирная. Посоветуйте какие процедуры можно сделать.
Баба Яга• 31 мая 2014
30 стукнуло месяц назад, решила -пора. И сегодня была впервые. Оч понравилось - неглубокая чистка, неск техник массажа и масок. Планирую пройти курс.
Серьезная баба
• 31 мая 2014
Ответ дляmarion_p
Раз в 2 месяца.Чистка лица, кожа проблемная, 27лет
только чистка? А ск стоит?
Ксерокопия ночи• 31 мая 2014
Мне 32, хожу к косметологу с 25. У косметолога делаю исключительно массаж лица. Пилинг и маски делаю дома сама. Также купила недавно Дарсонваль. Очень советоую!!!!! Особенно тем, у кого проблемная кожа!
Дона Ко Ко• 01 июня 2014
31 год. Чистка раз в месяц (дарсонваль+маска входят в услугу), зимой курс пилингов кислотных, летом иногда дезинкрустацию делаю. Планирую курс массажей пройти. Кожа комби, склонная к жирности, раньше была проблемная. Хожу с 25-ти лет.
Вечный двигатель• 01 июня 2014
Стараюсь 1 раз в неделю - в лучшем случае, если нет времени (2 маленьких детей), то раз 2-3 недели. Делаю массажи + маски,зимой курс пилинга проходила. Первый раз к косметологу пошла в 25, систематически посещаю после 30