Мааарковная• 31 мая 2014

Из Одессы в Варну Болгария реально на автобусе?

Сколько ехать по времени, какая цена?
Хочу ехать с ребенком. С Киева в Севастополь ездили на машине , дорога отличная , перенесли на ура.
А как тут?
Всем спасибо за информация любую..
Или может сразу поездом с Киева?
Может кто знает есть ли поезда и какая стоимость.

Самолет - дорого, машины нет. Из Киева на автобусе не вариант.
спасибо
Настенные трусы.• 31 мая 2014
Мне кажется такой отдых покажется каторгой(((
автор Мааарковная • 31 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Билет в Болгарию около 2000 на одного в одну сторону..
дорого(
Птица Говоруша• 31 мая 2014
Если экономвариант, то лучше поездом..хоть не так утомительно, как на автобусе.
Ряженка• 31 мая 2014
Я ездила нормально, ну а билет на поезд дороже 1000 грн стоит в одну сторону, ехать 1.5 суток и еще непонятно как будет поезд ходить через софия (еще 5 часов ехать оттуда) .
Ряженка• 31 мая 2014
Ответ дляМааарковная
дорого(
Нет! От 160-180 евро. Это авиа На человека. Откуда вы такие цены взяли. На сколько дней хотите. Автобус где 70 евро в 2 стороны
Ряженка• 31 мая 2014
Это 160-180 в обе стороны. Так что авиа на 100-120 евро дороже
Птица Говоруша• 31 мая 2014
Ответ дляРяженка
Лктом есть поезд, который ходил через Варну
Птица Говоруша• 31 мая 2014
Ответ дляРяженка
160 евро..это больше 2000 о которых говорит автор
Ряженка• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я прекрасно знаю, один прицепной вагон. Но дорога 1,5 суток и еще за такие деньги. Лучше авиа тогда - разница по цене небольшая
Птица Говоруша• 31 мая 2014
П.с. из Одессы в Варну паром ходит.
автор Мааарковная • 31 мая 2014
Блин что же делать...
автор Мааарковная • 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
П.с. из Одессы в Варну паром ходит.
не скажите цену и время? долго ли добираться?
Хотя у меня фобия к воде..
Ряженка• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Это в 2 стороны. А автор говорит от 2000 грн в одну сторону
Птица Говоруша• 31 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Хотя у меня фобия к воде..
погуглите у них сайт есть
Но тоже долго и утомительно..еще и качка, да и до Одессы вам еще добираться
Я ездила на поезде из Киева с 2летним ребенком - комфортно..ребенок походить может, попрыгать..
На самолпте конечно лучше и быстрее, но дорого
Ряженка• 31 мая 2014
Паром 30 часов жесть... Цены от 80 дол. Поезд тоже дорогой
ТигрЛьвович• 01 июня 2014
за паромы надо звонить к ним узнавать,если не наберут определенное кол-во пассажиров рейса не будет