Пурген• 31 мая 2014
Йоркширский терьер и ребенок?
девочки, сегодня была в гостях, и влюбилась в йорка. Хотя раньше они мне не нравились. А тут такое чудо, собака ни разу не гавкнула, ребенок с ней все время игрался, она такая классная, нежная, и любит ребенка.
Теперь самой захотелось. Больше даже ни себе, а своему ребенку, он у меня боится собак. Но интересует такой вопрос, все йорки такие ласковые и непроблемные. или это просто случайность. Просто сылашала, что они характерные очень, впыльчивые.
Chanel_lka• 01 июня 2014
Они очень характерные и разные) вот у меня например очень ревнивый, если ребенок будет не знаю как и поступать буду.Он у меня ооочень гавкучий;) не проходит ни одной ночи если он не гавкнет на мимо пробегающих и гавкающих собак.Так что думаю что все индивидуально;) но советую!! Такого преданного существа не сыскать нигде! Он будет самым преданным членом семьи!)
Пурген
• 01 июня 2014
Ответ дляChanel_lka
Мне главное чтобы он не кусался и не обижал ребенка.
Chanel_lka• 01 июня 2014
Ответ дляПурген
За это не переживайте,все мои знакомые йорки очень хорошо относятся к деткам) Минусы я вам писала выше) а так дерзайте)))) а вы откуда?)
Ответ дляПурген
у меня йорик характерный попался,но малую очень любит,кусается иногда,но это пока зубки молочные.а на улице может тявкать на мимо проходящих собачек,парень с характером,или например когда я над ним начинаю шутить он бывает злится,начинает рычать и покусывать,но если ему ласково говорю успокойся,то он понимает.
Бла бла бла• 01 июня 2014
у соседки мини йорк...Ляля,лапушка,каких свет не видел, но моего обормота кусает:) он её достает страшно
Пурген
• 01 июня 2014
Ответ дляChanel_lka
Киев
Пурген
• 01 июня 2014
Ответ дляConka13
они кстати добряки по натуре,особенно к деткам.все то к нам в гости не приходит,он очень радуется,всех облизывает и ластится.
Йорк котрого я сегодня видела, ну просто бомбезный. Собачка на меня так смотрела, а какая она легенькая, а лапочки как спички. Короче собака, вообще не проблемная где положишь, там и взял. Ходит на пелеку в туалет.
А кстати девочки, запах есть в доме от йорка? особенно интересует те , кто не выводит на улицу своих питомцев, а оторые дома на пеленку ходят.
Ответ дляПурген
да хорошие собачки,я довольна,запаха в квартире вроде нету,я постоянно всё мою,но от него запашок бывает.
Доброе утро! У нас доця выпросила, я долго сопротивлялась, но поверьте сейчас я жалею, что долго. Это море позитива и радости, как он встречает когда ты приходишь домой, как играет с дочкой, как просит что-то, да даже просто хвостиком виляет от радости. Зимой на улицу не выходим, а летом 2 раза в день, он с дочкой бегает как верный друг. Запаха нет, но нужно ухаживать. Не кусает, в квартире не гавкает (только когда кто-то приходит), на улице гавкает на других собак ( над этим работаем). Удачного Вам выбора!
Головная• 01 июня 2014
Ответ дляПурген
нет запаха при условии, если вы будете часто менять пеленку и убирать.
Пышечка• 01 июня 2014
у нас йорик 5 мес. и двое деток ( 4 и 5,5 года) ладят просто отлично,играют в ’футбол’ и догонялки.Не обижают друг друга.Йорик каждое утро детей ’приветствует’ облизуя.Практически не лаит.Дети его не мучают,аккуратно с ним играют.А он и не против.Радуется каждому гостю в доме.Даже муж который терпеть не может таких собак,растаил на второй день.
Ответ дляПурген
Не пахнет совсем. С пелёнки не пахнет ничего.
У меня маленький ЙОРК, это просто супер, а не собачка. Понимает всё с полуслова и с полувзгляда. Уходя из дома ставлю лежанку его в коридоре, он в неё забирается и сидит до тех пор пока я не прейду. Очень преданный малыш, не гавкучий. Но мы такого выбирали( остальные малыши когда мы выбирали сильно лаяли, а наш молчал). Очень озорной, но не шкодный.