Анчо Ус• 17 декабря 2012
10001 вопрос про новую почту
Девочки посылка должна была прийти 114 числа до сих пор её нет ,только приехала с новой почты ! У меня вопрос где то читала что с них можно спросить за задержку посылки! Кто ,что знает напишите пожалуйста! Просто реально задрали ......Хочется их хоть как то наказать хоть бесплатно пусть доставляеют если не успевают! На сайте у них про это ничего не нашла!
Нифига_не_Фея• 17 декабря 2012
Не смущает что снегопад,мороз и очень сложная ситуация на дорогах? я конечно, тоже местами злюсь за задержку, но сейчас такая обстановка, а летать они не умеют и телепорта тоже нету.
Аноним• 17 декабря 2012
в декларациях, которые заполняются вручную, на обороте написано, что за 1 день просрочки снижается цена доставки на 20%
Аноним• 17 декабря 2012
скорее всего погодные условия оговариваются в договоре, как форс-мажор и вряд-ли вам вернут 20%
Аноним• 17 декабря 2012
объясню ситуацию с Нп. все банально просто ,почему у низ стали так задерживать посылки. с некоторого времени Нп перешла на франчайзинг (продает право частным лицам работать под условиями НП. в основном такие филиалы открывают в ’богом забитой местности’ и машина которая забирает груз у них с отделения приезжает не 2,3 раза за день а только 1! если с другого склада вы отправили посылку до 11,00 то ваша посылка уже поехала к адресату, а тут другая ситуация с таких отделений посылка уезжает только вечером! тоесть 1 день уже ваша посылка не едет а просто лежит на складе и ждет машины! и вместо 2 х дней доставка затягивается до 3 а то и больше! я сама с таким сталкивалась. отправила посылку с г.Буча Киев.обл. в пятницу в 6 вечера а посылка в киев пришла во вторник! (в субботу к ним машина не приезжает товар не забирает,и только в понедельник забрали ,потом на главный терминал от туда к адресату.
Аноним• 17 декабря 2012
Поддерживаю!! летом с днепропетровской области в сам город Днепропетровск шла моя посылка 7 дней, а Киев-Днепропетровск получмла через день. Сама тогда в шоке была!
Анчо Ус
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ладно я уже и не буду с них спрашивать,действительно погодные условия! Просто обидно ,что платье мне надо было на субботу((((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я в шоке была пока мне знакомый с НП все подробно не объяснил.
Анчо Ус
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Укрпочта- респект!!!! 4 дня и в Киеве - 7 грн за посылку
согласна,они кстати и рекламу по телеку пускают и вообще работать лучше и быстрей стали!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
укрпочта отстой! плюс там тетки-неудовлетворенки непробивные сидят!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, а потом еще уведомление в почтовый ящик неделю несут. а потом у них придешь-то оччередина, то обед, то тех.перерыв на отправку писем. заипали они...
Анчо Ус
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не все! На новой почты тоже грузчики наркоманы .алкоголики и хамы!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
отслеживайте свои посылки по сайту Укрпочты!!! и никаких проблем - а тётки неудовлетворёнки и на Новой поште есть!
Чу Ча• 17 января 2013
Ответ дляАноним
зачем ждать уведомление, на их сайте также как и на НП есть пошук видправлень...вводите и следите за своей посылкой..а то кому-то смс не пришло, кто-то уведомление ждет..это же ваша посылка-вы и следите за ней...из-за таких пустяков такие драмы раздуваете..заказывайте на дом курьером.. и то, вдруг он придет, а вы, простите, в туалете..тоже напишите-вот, блин, не вовремя пришел....))))))))))))))))))))))