с_переулочка• 01 июня 2014
Вибираю босоніжки. Ваша думка.
Вибираю босоніжки.Допоможіть визначитися,з урахуванням того що розмір 41.
Результат:
вже голосів:
38 (50.67%)
23 (30.67%)
13 (17.33%)
1 (1.33%)
Нуждаюсь в общении• 01 июня 2014
Проголосувала за 1. Але ще дуже сподобались 3. Як більш відкритый варіант
Сиренькая• 01 июня 2014
номер 3 еще ничего, к тому же это кларкс.
Остальные -тихий ужас, еще и за такие деньги.
ChillyPepper• 01 июня 2014
Посмотрите что-то из отечественного производителя (Украина-Италия), масса похожих моделей по адекватным ценам, и есть на заказ пошив размера. Спросите у девочек, которые занимаются. Все 4 модели - неплохие, но ничего особенного, и слишком дорого.
КоролеВешна• 01 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
за такие деньги Вы и в интертопе купите, померяв
50 фунтов+доставка.
и правда, сходите в интертоп. промеряете, посмотрите. те же деньги. если не дешевле...
с_переулочка
• 01 июня 2014
у інтертопі мого розміру практично небуває.Англійський 9,американський 11.повнота w. при усьому багацтві вибору,другої альтернативи немає.