Санта Барбара• 01 июня 2014
Посоветуйте романтическую комедию.
Хочется что-то на подобии "Когда Гарри встретил Салли", "Вам письмо".
Санта Барбара
• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Лично я вообще не поняла вопроса.
Что именно не понятно? Хочу посмотреть романтическую комедию. Привела в пример фильмы, которые нравятся.
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
Сори!!!я не правильно почитала ваш вопрос))))))) на своей волне)))))))))
Санта Барбара
• 01 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
’Гудбай, Ленин’
Спасибо. Не слышала даже про такой фильм, но по описанию понравился.
ВундерКИНГ• 01 июня 2014
Ой , мамочки , Джули и Джулия -готовим счастье по рецепту , Простые сложности
Санта Барбара
• 01 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Первые два смотрела, а вот ’Простые сложности’ надо глянуть.