Отжигающая• 01 июня 2014
дешевый авиабилет в Анталию
девочки,кто работает в тур.агенстве или в авиакомпании,нужно дешевые авиа билеты в Анталию 1 вз+1 реб,туда и обратно,вылет желательно Харьков или Борисполь,подскажите плиз
Отжигающая
• 01 июня 2014
Ответ дляelenochka
В Анталию можно купить билет на чартерный рейс. Есть с вылетом из Харькова, есть из Киева. Стоимость будет зависеть от даты вылета и продолжительности. Стоимость для ребенка от 2-х лет, такая же, как и для взрослого.
можно к вам в лс уточнить?