Магиня• 01 июня 2014
Что можно сделать?
Отправила девочке в пятницу посылку в Донецк УП, а сегодня она пишет что забрать не сможет так как уезжает с города. Как можно отозвать посылку, сколько будет стоить.
мААААсквичка• 01 июня 2014
Да полежит она до её возвращения, никуда не денется.
Или муж с её паспортом может забрать.
Магиня
• 01 июня 2014
Ответ дляChusheva
через месяц сама вернется, без отзыва
А сколько мне обойдется, так как хочу вернуть девочке деньги. Цена вопроса 60 грн.
Магиня
• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Или муж с её паспортом может забрать.
Она не написала на сколько уехала, хотя толь ко что заглянула к ней ее объявления обновлены
Магиня
• 01 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Можете перенаправить посылку на другое отделение.
Надо узнать, спасибо за совет
мААААсквичка• 01 июня 2014
Ответ дляМагиня
Позвоните, этот возврат будет платный (на маленькой посылке около 20 грн). Так что в интересах заказчицы забрать заказ и не терять деньги.
Кстати, и через месяц посылка вернётся, но вы её сможете забрать только с доплатой (за пересылку, хранение).
муха в кедах• 01 июня 2014
Идите на почту писать заявление. Там дадут бланк и всё подскажут. Вам прийдётся платить 22+22гр- в обе стороны. А на 6 рабочий день будете плкатить ещё за хранение. У меня так было.
Покращена• 01 июня 2014
На УП процент не большой. Я отправляла палетку теней, так через месяц по возвращении уплатила за хранение и обратную доставку 13грн. А туда отправляла за 4грн. Но это было 4года назад.