Медсестричка• 01 июня 2014
Как вы думаете, какая это часть тела?
НаливайКа• 01 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
а что это слева тогда?)
Лопатка. Автор, вы анатомию учили?
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
а что это слева тогда?)
Вы не видите ногу, что женщина сидит.
Значит, ПЛЕЧО
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2014
сразу видно откуда руки ростут) по теме внизу справа штанину видно, скорее всего плечо, но с 1 взгяда кажется попка сзади, но вверху еще волосня так что соглашусь с большинством
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2014
Плечо, видна ключица, вверх - шея, там еще волосина сверху торчит из прически. Кому-то может показаться, что это попа :))) Просто спина в жиру у модели.
Кофр для ноги• 01 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Плече, конечно
блин, кто ж так говорит - плечЕ
аж передернуло