На границе• 01 июня 2014
магазин Метро
сейчас пускают в Метро с маленькими детками? Планируем с грудничком пойти
На границе
• 01 июня 2014
просто несколько лет назад с дочкой нас не пустили((( Муж пошел сам а мы тусовались возле входа(( Ей было до 3 лет
Не служанка• 01 июня 2014
впервые слышу что туда с детьми не пускают))) мы ездили когда нам стукнуло 7 мес и слова никто не сказал))) вообще в шоке от полученной инфы что с детьми не пускают =)) прям как с собаками....
Танцепесенная• 01 июня 2014
берете с собой паспорт и оригинал свидетельства ребенка, если не пустят (раньше было строго, сейчас даже не смотрят) подписываете при пропуске заявление, в котором ’вы предупреждены, что опасно и палеты могут упасть и вся ответственность на Вас’ и все