Однозначная• 01 июня 2014
аренда квартир
Столкнулась с тем, что риелторы занижают цены. Меня их цена на аренду не устраивает. Я поставила свою цену на квартиру вгруппах ВК, и люди мне звонят. Вопрос не в этом. Как лучше все таки сдавать недвижимость,через брокеров или самостоятельно? Что дает агенство в таком случае? Обычно я знаю, взяли деньги и ищи свищи потом того брокера. Но и самой страшно брать людей с улицы......подскажите неопытной
Однозначная
• 01 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А брокер их типа не с улицы берет...
Ну вроди как по базе проверяют...или лапша?
Рыжик-пыжик• 01 июня 2014
Почему с улицы-то? Вы обязаны проверить удостоверительные документы (паспорт), взять определенную сумму залога, которая при безконфликтном выселении возвращается, оплата за дни проживания на перед при заезде людей в квартиру.
Рыжик-пыжик• 01 июня 2014
Ответ дляОднозначная
смешно))) они берут кого угодно, им бы только деньги с сделки срубить. Вам как хозяйке выгодней самой этим заниматься, видеть и общаться с людьми...
Челюскина• 01 июня 2014
агентство заключает договор на год,некоторые как положено с печатью и квитанциями а некоторые филькину грамоту подписывают опираясь на коленку.посмотрите объявления других людей,оцените все что у вас там имеется.не берите с животными,детьми,уничтожат все.обычно посреднику 100% оплаты и 100% владельцу квартиры.любое аге-во может вам обещать золотые горы а в конце концов отморозиться. это дело такое как попадешь.
советую составить договор,все внимательно придумать,присматриваться к тем кто приходит смотреть ква-ру,договориться с соседями что бы следили за квар-ми.самое главное это хитрый договор. ну если люди нормальные попадутся до быть доброй,стараться меньше ходишь туда
Челюскина• 01 июня 2014
вы ксерите паспорта,коды,в случае чего можно будет устроить разборки. аген-ву офиг кого брать,им лишь бы деньги сбить
Однозначная
• 01 июня 2014
Ответ дляAleksandra2150
Спасибо вам.
Бабушка мороз• 02 июня 2014
я работаю в агенстве, не скажите, есть уже мошенники которые обворовывают квартиры,давно, все агенства их знают, и селить не будут, и они всегда ищут напрямую, агенству выгодно как и хозяину сдать квартиру подороже или по рыночной цене