Аноним• 17 декабря 2012
SOS посоветуйте как вылечить заеды
Умалого появились заеды и обветрились губы, на утро подсыхает, но он эти корки сдерает. Посоветуйте что делать? Чем мазать?
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2012
Девочки, отлично заеды лечатся ушной серой, мне подсказала косметолог, когда я мучилась в том году зимой с ними недели две. На ночь намажьте, а утром кожа в уголках губ будет очень мягенькая
Аноним• 17 декабря 2012
Мне помогает мазь бактеробам, а вообще пропейте курс поливитаминов что бы не повторялось
Sudakchanka• 17 декабря 2012
Ответ дляloa7
Когда была беременна первым ребенком были заеды.... Гинеколог сказала мазать масляным витамином А.... Он в аптеке продается за три копейки ... Без запаха в маленькой стеклянной бутылке.... Зажили за три дня!
У меня с одного раза зажили,просто помазала на ночь,утром и следа не осталось!
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
Аноним• 09 января 2013
заеды вызывает герпес, просто крем или мазь ’ацикловир’ в аптеке покупаете и пару раз в день смазывать. Плюс есть гигиеническая помада с добавлением противовирусного вещества, в аптеке когда-то такую брала
Аноним• 09 января 2013
а вообще раз герпес частенько себя проявляет, то надо заняться иммунитетом