Омлетик• 01 июня 2014
Луганская область Рубежное
Не могу решится .Вывозить детей или нет.
Как думаете это конец или ...?
Так тяжело бросить всё и уезжать в чужой город .И страшно опять оказаться под пулями .
Как думаете это конец или ...?
Омлетик
• 01 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
уезжайте пока есть возможность
Вроде как до 4 июня дали коридор .Чтобы выехали с детками и у кого есть возможность
PORKA• 01 июня 2014
Я бы уехала, если есть куда... Будем молиться все, чтоб это все поскорее закончилось и все мирные жители вернулись в свои дома
Жена сантехника• 01 июня 2014
поищите на крохе (донецкий форум) темку про славянск, почитайте, сразу поймете что нужно ехать пока не поздно. Я в Макеевке, у нас тихо пока, вот сама не знаю как решилась бы уехать и все бросить. Но читаю про славянск и волосы дыбом просто. лучше этого не видеть, а имущество то дело наживное, было бы здоровье((((
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Откуда информация? Я с Луганска, легко советы давать, чтобы уехать, а куда?
Изподтишка• 01 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не поняла????? А что потом??????
Петя-петушок• 01 июня 2014
Ответ дляОмлетик
кто сказал что коридор до 4 числа?
Мастер Класс• 01 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Спасайте детей и себя.От чистого сердца желаю вам всего хорошего.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Я не поняла????? А что потом??????
Это вы наверное не мне написали, информацией никакой не владею
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2014
Командир батальона Донбасс говорил, что ничего хорошего не будет. Могут быть и отрезанные головы и похищенные семьи. Чечня вобщем...это кошмарно, но я бы наверное уже давно бы сбежала
Петя-петушок• 01 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если только они сами будут похищать и резать.
мААААсквичка• 01 июня 2014
Советчицы, кто пишут уезжайте пока не поздно, вы считаете, что донецкую и луганскую область начисто разбомбят вместе с жителями? Я из Донецка, бросить все, работу, квартиру и уехать в неизвестность морально не готова.
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
В этом уже никто не признается...
Сын Яныка так прямо и сказал- месть не за горами.
Бабульция• 01 июня 2014
Все-время пишу девочкам. это надолго. Судя по всем именно долгосрочный сценарий ходил в планы тех, кто это поднимал. Кадыровцы на уиекнд не едут, такое вооружение на недельку не везут. Если есть шанс обустроиться в другом регионе - вывозите семьи. То, что будут мародерства и разграбленные дома - даже сомневаться не приходится. сорри. уже процесс запущен, а когда город опустеет, что будут делать те толпы вооруженных отморозков, как думаете?
Мастер Класс• 01 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На кидстаффе много тем о предоставлении помощи вот на пример
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-473380 И Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-472770 ВЫБИРАЙТЕ!!!
Бабульция• 01 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В этом уже никто не признается...
я все думаю, сколько ж денег надо вывезти чтобы хватило на все это и еще себе осталось...
Мастер Класс• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Я не верю что разбомбят.Ну хотя бы на время пока не уляжется ,
уехать стоит
Фантазерша• 01 июня 2014
Да, мне вот тоже интересно, уезжайте, дали срок мирным жителям. У меня бабушка 86 лет, еле еле ходит, мать больная, работа (пока работаем). Как мне уезжать? Куда? В белый свет, в добрые люди? Обидно, что когда у нас (Луганск) начнется АТО, те же добрые люди, которые сейчас твердят уезжайте, будут говорить, ну а что ж вы не уехали, вас же предупреждали... А это не так просто, уехать...
Мастер Класс• 01 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
кто ОНИ?
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2014
Конечно, не по теме, но кто-то смотрел этот фильм?
Весьма актуальный, режиссер все выложил так как есть, а нет так, как показывали людям.
https://
УлыбАчка• 01 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну вот зачем вы такие кошмарные вещи здесь пишите??? Вам лично он сказал или слова переданные из уст в уста??? Слабо под своим ником написать??? Очередная провокация?
Щас вот прочитаем, все бросим и в примы.
бросить все и неизвестно куда...легко рассуждать,чтобы сбежали, находясь в сотнях км от нас
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2014
Ответ дляДомашка
Госсподи!!где вы все взялись?????уймитесь полоумные!!!
Вы о чем?
Петя-петушок• 01 июня 2014
Ответ дляДомашка
это вы к чему? на Западной все тихо? мы вам мешает жить?
Домашка• 01 июня 2014
Ответ дляitstep
та я в шоке тоже!!этг вообще идиотизм какой то и верят же
Домашка• 01 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
донецк
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2014
Ответ дляДомашка
ачем вы пишите весь этот бред??
Бред пишите вы
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2014
Ответ дляitstep
Традиция тут такая- анонимы.
И не из уст в уста, а сидел за столом на телеканале Громадське и давал интервью.
Мне то что, не хочу никого пугать и провоцировать, но еще больше не хочу, чтобы кого-то застрелили или похитили.
Остается только жить надеждой и в страхе.