Кокосиха• 01 июня 2014

Ехидные цитаты о замужних женщинах.

Обручальное кольцо — первое звено цепи.

моя испорченная женщина будет ездить на кадилаке и носить откровенные наряды...а вечером она намажет мне спину кремом и сделает массаж...а твоя гордая и воспитанная жена будет носить халат и мыть посуду...а вечером ты намажешь ей спину фастум гелем и она ляжет спать...

Быть замужней — значит быть ни одинокой, ни в чьем-либо обществе.

Обычное дело: объясняешься в любви ангелу, а женишься на кухарке.

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя - на сторожевую собаку

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня отпускает!

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

И такого полным полно.. Это придуманные стереотипы, реальные или элементарная зависть незамужних?
Думы мои думы• 01 июня 2014
где-то правда, где-то стеб) почему сразу зависть?)

Повелитель интернета• 01 июня 2014
завидуете??
Настасья Пицун• 01 июня 2014
Зависть для самоуспокоения незамужних
ТебеОноНадось• 01 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Зависть для самоуспокоения незамужних
А я завидую незамужним...
Удачная• 01 июня 2014
незамужние бывают разные, и замужние бывают разные, и та, и та может быть клушей, а может быть львицей
Упругая попка• 01 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А я завидую незамужним...
Повірте, це взаємно
автор Кокосиха • 01 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А я завидую незамужним...
В чем им позавидовать можно? Отсутствию мужчины, ребенка и стабильности? Разве не в этом счастье?
Брюльтик• 01 июня 2014
Ответ дляКокосиха
в этом) но те, у кого всего этого нет твердят обратное)
Думы мои думы• 01 июня 2014
Ответ дляКокосиха
в разводе, двое детей, стабильность-все есть) замуж меня не заманишь больше))
и мне завидуют и замужние, и незамужние)

Светка-пипетка• 01 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
+100
Свободная женщина в свободной стране. Я в гражданском браке, ЗАмужем себя не считаю, одни права, обязанности у него ( у нас совместный ребёнок). После первого брака и меня не затянешь в ЗАГС.
ТебеОноНадось• 02 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Да нет, не тем, что без ребенка, ребенок надо в любом случае. У них все карты на руках, им никто не указ - где хотят, там работают, никто им не рассказывает, как з.п. потратить, как себя вести, с кем дружить, с кем не надо, никто не меняет их планы, не контролирует. А муж мой (он хороший) обезпечивает мне только постоянную нестабильность, как финансовую, так и психологическую.
ТебеОноНадось• 02 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы