29 мая 2012

Хочу услышать мнение каждого

Привет всем)

Доброе время суток всем)))

пишу историю как есть..накопилось все...хочу высказаться)

Я органозовую   СП по джинсовой одежде

сейчас история про шортики..сп длилось честно-долго 2 месяца...но каждый участник имел право ждать или нет....не кого насильно не заставляла и т.д.

Много отказалась и притензий нет...сама понимаю долго все затянулось...но я не поставщик да и выбор был у каждого! Вот завезли товар...я всем кто остался перед выкупом лично позвонила и переспросила: ЗАКАЗУЕМ ИЛИ НЕТ?

Все кто ждал все подтвердили!

Темнемение после моего выкупа у поставщика двое сошло с дистанции(передумали)

В гостевой все написала так как есть, что подвели девоки...и за них оплачиваю теперь я со своего кармана...это сп товар упаковкой и мне не кто не отнимет тот или инной размер.

 интересное то что они еще и с возмещениями...мол я захотела передумала!!!! как это передмала...когда товар в наличие ладно...а когда отправлен заказ и ты не можешь уже вернуть его...обидно

И тут сегодня звоню Юле(ранее с ней сотрудничала, она участвовала у меня в сп много раз,проблем не было) она по телефону да все в силе завтра оплачу, не опатила...я уточняюа она говорит мол   вбольнице проверяетья сейчас-забеременила) Радость хорошо все но шорты ей не нужны!

КАПЕЦ(прошу прощение) но в такие моменты чуствуешь себя сберегательным банком!!!

А у меня все деньги в обороте...остальное отложено на море...так переболел ребенок..не дай бог так кому либо болеть(почта 2 мес. в больнице были) под профилем постоянно висела табличка что болеет ребенок

У самой денег уже нет, да заказы упали сейчас....я просто в шоке от девочек

Когда товар в наличие эо не такая проблема как сп...когда берешь 25-30грн, а шорты стоят 300грн и   надо самой оплачивать не 1 и не 2 размера

У меня осталась ее жилетка...она хотела что бы я шорты вместе с жилеткой отправляла

только шорты ей теперь не надо она не будет их брать...продавайте сами, а жилетку верните так как оплачена

Честно я ей ответила, что как верну свои деньги вложены за ее заказ, тогда отправлю жилетку, или пусть оплачивает шорты так как заказаны уже и если ей не нужны продает сама, почему я должна этим заниматься??? Я могу лишь помочь продать не более

показать весь текст
Аноним 29 мая 2012
Если вы так много раз обжигались сделайте выводы, берите хотя бы минималку 20% залога, мой Вам совет это будет честно!
автор Alina24 29 мая 2012
Девочки я пишу что сп длилось 2 мес...какой залог?
да и суть не в залоге
надо быть просто порядочным вот и се
Вот мне Юля только что звонила мол давайте мирно решим нашу проблему, верните мне плаченую жилетку или деньги!
Чебураха с перцем 29 мая 2012
Как по мне, и вправду, если учавствуешь в сп, а оно долго тянется, ну отмени ты заказ, зачем подставлять людей?!
Подтвердила заказ - выкупай, а дальше делай уже что хочешь.
Полностью поддерживаю Вас.
автор Alina24 29 мая 2012
прошу прощение за ошибки, клавиатура заедает...надо ее почистить)))
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляAlina24
Девочки я пишу что сп длилось 2 мес...какой залог?
да и суть не в залоге
надо быть просто порядочным вот и се
Вот мне Юля только что звонила мол давайте мирно решим нашу проблему, верните мне плаченую жилетку или деньги!
смотрите ... когда сп вроде как собрано, и Вы уже подаете заявку поставщику ... Вы писали что обзванивали и переспросили покупателей , точно ли они будут брать шорты?! вот так уже кто сказал да, точно!! нужно было брать 20% предоплаты! тогда человек который как бы точно заказал не отказался в последствии
автор Alina24 29 мая 2012
Ответ дляАноним
смотрите ... когда сп вроде как собрано, и Вы уже подаете заявку поставщику ... Вы писали что обзванивали и переспросили покупателей , точно ли они будут брать шорты?! вот так уже кто сказал да, точно!! нужно было брать 20% предоплаты! тогда человек который как бы точно заказал не отказался в последствии
так а зачем мне их 20% мне нужно тогда уже 100% предоплпта
да если вот один не оплатит что же теперь ростовку не выкупать? конечно я выкуплю надеждой что все же остальные оплатят...это зависит от человека и его порядочности...я пока найду желающего на тот или иной размер товара на складе не будет
у меня сп по товарам которые раз завозятся и практически некогда не повторяются)
нет тут большей степени на доверии все
Лінда 29 мая 2012
А я вступлюсь за беременную, девочки вы сами себя послушайте, разве могла она знать, участвуя в СП, что забеременеет, нет конечно так сложилось и Слава Богу, а теперь задайте себе вопрос зачем беременной эти шорты, а незачем...Человек она, на сколько сказала автор по жизни порядочный, просто так сложилась ситуация и я уверена, что если б вы были на ее месте поступили бы также...А шорты обязательно найдут своего покупателя.
автор Alina24 29 мая 2012
Ответ дляЛінда
А я вступлюсь за беременную, девочки вы сами себя послушайте, разве могла она знать, участвуя в СП, что забеременеет, нет конечно так сложилось и Слава Богу, а теперь задайте себе вопрос зачем беременной эти шорты, а незачем...Человек она, на сколько сказала автор по жизни порядочный, просто так сложилась ситуация и я уверена, что если б вы были на ее месте поступили бы также...А шорты обязательно найдут своего покупателя.
Нет я бы выкупила свой заказ...это было бы порядочно и попросила бы помощи продать...беременость это не болезнь...а может мне деньги нужны на лекарства а я вот теперь должна их у своей семьи отнимать((
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляЛінда
А я вступлюсь за беременную, девочки вы сами себя послушайте, разве могла она знать, участвуя в СП, что забеременеет, нет конечно так сложилось и Слава Богу, а теперь задайте себе вопрос зачем беременной эти шорты, а незачем...Человек она, на сколько сказала автор по жизни порядочный, просто так сложилась ситуация и я уверена, что если б вы были на ее месте поступили бы также...А шорты обязательно найдут своего покупателя.
Все понятно, беременность очень счастливое событие, но она все лето даже беременная может отходить в шортах, или если девушка беременная - все, сразу баллахон нужно одевать... Тем более, что до пятого месяца ей и баллахон не понадобиться...
tettiana 30 мая 2012
я за предоплату!! хотя бы немножко, чтоб быть уверенным что человек не съедет. это я как продавец говорю. как покупатель скажу, что тоже бывало покупала, а не подошло - ну продавала сама тогда... я к тому что если она приняла участие в СП, то сама теперь должна продавать "свои" шорты. Обязательно оставляйте отзывы о таких покупателях, чтоб другие могли задуматься стоит связываться или нет.
автор Alina24 07 июня 2012
Всем большое спасибо! Приятно было с вами пообщаться!!!
Темка закрыта))))