Матраскин Брат• 01 июня 2014
Кто слышал об этом супер-пупер-чудо креме?
Случайно наткнулась на статью из передачи "пусть говорят",в которой Ани Лорак раскрыла секрет своей пышной груди. Это оказался крем "harmony shape". Она уверяла,что он не содержит гормонов,а только натуральные вещества. Я,конечно,не верю в подобное,но где-то ОЧЕНЬ глубоко в душе тлеет надежда "а вдруг?". Может,кто-то слышал о нем? Или пользовался? Поделитесь впечатлениями)
Женамужная• 01 июня 2014
Она уже не чем не брезгует, в том числе и откровенной рекламой. Не ведитесь, никакой крем не поможет
Женамужная• 01 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Думаю, что секрет Лорак-это силикон.
И это уже не секрет
Голубая устрица• 01 июня 2014
Вы серьезно???? Да Ани Лорак ни сном ни духом не слыхала об этом креме и не говорила ничего в этой передаче! Вы правда верите в эту дебильную выскакивающую рекламу???? Тоже самое про этот крем, только других ’звезд’ я читала в рекламе. Это все бред!!!!!!!!!!!!!!!1
Голубая устрица• 01 июня 2014
вот например. Хотя эта Даша увеличила грудь путем имплантатов и никогда этого не скрывала(она участница дома 2)
Матраскин Брат
• 01 июня 2014
Я уже и отзывы нашла с разных сайтов,там ошеломляющие отзывы (сорри за каламбур), НО отзывам советчиц я доверяю больше,вот и решила обратится к вам, милые девушки-всезнаюшки)))))
Муроводчица• 01 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Думаю, что секрет Лорак-это силикон.
нет, у Лорак своя грудь, помню ее в 14 лет, уже грудь была ого-го.
Солнечный зайчик• 01 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Да не было у нее ого-го.
Матраскин Брат
• 01 июня 2014
голубая устрица, да-да, это почти та же статья и даже те же фразы,только героини разные, вот я наивная))
Пацака-задирака• 01 июня 2014
размер груди, как и размер ноги, цвет глаз и т.д. дается нам генетически. с этим ничего поделать нельзя. единственный способ увеличить размер естественным путем - поправится, но как побочный эффект увеличится и все остальное) либо делать физические упражнения для укрепления большой грудной мышцы, но тут большого результата ждать не стоит, может пол размера, ну и плюс бонусом повысится упругость и чуток улучшится форма. но это при условии, что вес останется исходный, если будете худеть с физ. нагрузками, то и грудь уменьшится, так как сама ткань груди содержит много жировых клеток. На всю эту рекламу не ведитесь, это все тупо развод.