Я такое• 01 июня 2014
Кто нибудь принимал витамины аевит, как результат? Побочные эффекты были?
Сумка с непогодой• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такое
волосы, ногти укрепить, ускорить рост волос
элевит по 2таб в день утром и в обед
Чебурастик• 01 июня 2014
Ответ длядолой_лама
приймала їх по гінекології то допомогли
що саме в гінекології?
Я такое
• 01 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
элевит по 2таб в день утром и в обед
как результат? у меня секутся и ломаются волосы
66сезон666серия• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такое
и я для этого пила- помогает
Ксерокопия ночи• 01 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
это для беременных там в побочка- запор
для беременных - вит е. вит а противопоказан во время беременности. если мне не изменяет память в инструкции было написано - после курсового приема не рекомендуется беременеть раньше нескольких месяцев
Просто красавица• 01 июня 2014
аевит или елевит это разные витамины, аевит мне дерматолог выписывал параллельно с активированным углем и протиранием азотом
Спелый баклажан• 01 июня 2014
у меня начался жуткий зуд и пошли пятна по телу. Буквально на третий день приема. Брала обычный аевит в пластинке 50 шт.
долой_лама• 01 июня 2014
знайшли в грудях гульку сказали різати фіброаденома.поїхала до іншого міста до лікаря сказав що малесенька можна ппробувати попити аевіт нормалізувати місячні т.д і приїхати за 1 чи 2 ще раз на узд і тоді до нього пила поїхала на узд вже в те місто де лікар а не там де хотіли різати.сказали нічого немає.можливо там і нічого не було лише а в нас сильно хотіли різати але головне груди перестали боліти а так то завжди пере місячними боліли ужасно
Помидорина• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такое
я б не ставила великих ставок на такого роду вітаміни. ефекту ви не отримаєте.
Я такое
• 01 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
и я для этого пила- помогает
аевит пили или элевит?)
Я такое
• 01 июня 2014
Ответ дляПомидорина
66сезон666серия• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такое
аевит пили или элевит?)
аевит. и именно из за витамина е. аевит ещё хорошо просто раздавить и втирать в кутикулы.
Я такое
• 01 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо, ускоряет рост волос?
66сезон666серия• 01 июня 2014
Ответ дляЯ такое
спасибо, ускоряет рост волос?
не заметила, но выпадать стали меньше
вентиляторная• 01 июня 2014
у него токсические дозы витаминов!
Лучше попейте витамины для беременных и кормящих, а еще лучше: сейчас ягод, зелени всякой и чистой воды не менее 2ух литров в день!
Чёрти Шо• 01 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
элевит по 2таб в день утром и в обед
их пьют не большее 1 в день
вы хоть инструкцию читайте и врача спрашивайте
при беремености не пить - так как стареет плацента
Я такое
• 01 июня 2014
Ответ длявентиляторная
у него токсические дозы витаминов!
я не в положении