Исправлялочка• 01 июня 2014
Напишите свою любимую цитату, мотивируем друг друга
Девушки,напишите свои любимые цитаты,которые возможно поменяли ваше отношение к каким-либо вещам,принципам.Какая фраза заставила Вас изменить себя и других вокруг?)
Какие фразы Вас мотивируют?Дадим мотивацию себе-и другим;)
Начну с себя -
"Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо."
Начну с себя -
Ответ дляПрикуси Язык
вообще не так,а так ’Не важно будешь ли ты лучше кого-то,важно будешь ли ты лучше чем вчера’
Дзигоро Кано
Ээээ, я разве указывала автора цитаты?
Вопрос автора ’Какая фраза заставила Вас изменить себя ’ - мой ответ ’Это фраза ....’ И именно в том варианте, в котором я написала. Что не так?
Кашка-маняшка• 01 июня 2014
Ну например если не хочу убирать ,сама себе говорю Натулька где есть начало всегда будет конец, или с улыбкой тааак ´танки грязи не бояться´
Снегурочко• 01 июня 2014
Ответ дляLiza_lil
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать, чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.
это вы на бизнес радио услышали? ) чуть по другому в оригинале звучит
Аннуитет• 01 июня 2014
Обидно не то, что не виден свет в конце тоннеля,
обидно то, что оттуда
постоянно слышен идиотский смех.
обидно то, что оттуда
постоянно слышен идиотский смех.
Прикуси Язык• 01 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Ээээ, я разве указывала автора цитаты?
вообще цитаты,взяты откуда-то и переписываются точно
Пожмаковна• 01 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Я уже не помню где я это слышала, давно было, но фраза мне нравится, всегда её вспоминаю...
неДоПриличий• 01 июня 2014
Если труп засыпать хлоркой его не найдёт ни одна собака!
Эта мысль не даёт мне покоя...
valerie-const• 01 июня 2014
Когда в одной точке сходятся Острое Желание и Запас Времени, вот тогда сворачиваются Горы.
На мужиков не обижаются!
Иногда бездействие — это лучший Поступок.
Чтобы сделать мир счастливым достаточно лишь одного: каждому научиться всегда ставить себя на место ближнего.
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтного дизайна.
И другие МОИ, ссылка обязательна. )))
На мужиков не обижаются!
И другие МОИ, ссылка обязательна. )))
неДоПриличий• 01 июня 2014
КОТЫ и МУЖЧИНЫ похожи: если они вдруг становятся ласковыми, значит, или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили!
valerie-const• 01 июня 2014
Не умеешь пригибаться — не бросайся бумерангом… А умеешь, — не волнуйся, за углом поймаешь грабли. (Мое, конечно).
valerie-const• 01 июня 2014
Три «вещи» не купишь ни за какие деньги: здоровье, любовь и грудное вскармливание.
Партизанка• 01 июня 2014
’Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства’.
Бруно Ясенский
***
’Тех слов, где есть хоть капля яда,
И в шутку говорить не надо’.
Абу Шукур
***
’Каждый человек измеряется только тем, насколько он человек - и ничем больше’
Инна Руденко
Бруно Ясенский
***
’Тех слов, где есть хоть капля яда,
И в шутку говорить не надо’.
Абу Шукур
***
Инна Руденко
Гордая_птичка• 01 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
никогда не говори’никогда’...
’все что ни делается, делается к лучшему’;
’никогда ни о чем не жалей’,
’никогда не говори ’никогда’.
это мои 3 фразы которые помогают и мотивируют
’никогда ни о чем не жалей’,
’никогда не говори ’никогда’.
Мстящий за Зайца• 01 июня 2014
’Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели.’
и еще, мой любимый афоризм
’Абсолютной свободы не бывает, есть лишь свобода выбора. Сделав выбор мы становимся заложниками своего решения.’
и еще, мой любимый афоризм
Фекла Персиковна• 01 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Никогда не говори, что ты плохо живешь.Бог услышит твои слова и скажет: ’Ты не знаешь,что такое плохая жизнь.’ И даст, тебе судьбу в десятки раз худшую. Чтобы не случилось говори: ’Хорошо живу!’ Тогда Бог скажет: ’Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!’ И даст, тебе судьбу в десятки раз лучшую...
Класс, теперь и я так буду говорить ;)
Фекла Персиковна• 01 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Гуси жрут таких как ты, за х...е понты))))))

грубо, но весело :)))
Фекла Персиковна• 01 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
О мужчинах:на словах он Лев Толстой,а на деле- хер простой,о моем муже 100%!!
зашла по ржать

Фекла Персиковна• 01 июня 2014
а у меня пока одна любимая (на сколько я знаю еврейская :))
’Спасибо Господи, что взял деньгами!’
стала проще относиться к материальным потерям....главное, что все здоровы
’Спасибо Господи, что взял деньгами!’