Аноним• 17 декабря 2012
Что делать, ребенок съел кусочек гипсовой фигурки?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
сколько ребенку? какой кусочек?
3 года, приблиз. диаметр 2см
Аноним• 17 декабря 2012
Не хочу вас пугать,но у меня манюня скушала кусочек пенопласта (размер такой же)Узнали когда уже сделали промывание желудка.В составе оказался оч.токсичные вещества.Так через пол часа ребенок был в реанимации. Наблюдайте за ребятенком (на всякий случай).Лучше лишний раз перестраховаться.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
наблюдать, что может измениться, за какое время?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Острые края есть или округлый кусочек?
Если пожалуется на боли в животе - везите в хирургию. Завтра-послезавтра ловите в горшке. У нас такое было, вышел через 1.5 суток.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Острые края есть или округлый кусочек?
скорей всего погрызла были крошки.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Острые края есть или округлый кусочек?
спасибо
Аноним• 18 декабря 2012
Надо следить за изменениями в поведении ребенка, если появились слюни, рвота, одышка, или другие плохие признаки, то к врачу, а так, как написали девочки, ловите в горшке, ничего не случится.