Пирожкиня• 01 июня 2014

какого размера купить бассейн для трехлетки?

Есть такие варианты:
1. 114 см (диаметр)*25 см (высота). Объём - 173 литра
2. 147*33. 335 литров.
3. 168*46. 713 литров.

Ребёнку 3,4 года. Рост 98 см. Какой размер предпочтительней, чтобы ребёнку было удобно. Думала, ещё и о том, чтобы можно было научить его держаться на воде (поплавать). И ещё смущает объём большого бассейна, кажется чем то колоссальным. Тяжело выбирать когда не видишь вживую((( может коллективный разум что-то толковое посоветует?
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) 2
4 (30.77%) 1
2 (15.38%) 3
veryxa• 01 июня 2014
Послухаю

Карамелька• 02 июня 2014
У нас большой бассеин был на 900 литров,круглый,дети 1,5 и 3 года в нём спокойно купались.Потом поменяли на прямоугольный тоже около 1000 литров,кажется можно было бы и побольше.Племяшка трёхлетняя приезжала,с удовольствием плавала в нарукавниках и без,поехали на пляж,а она сама поплыла без ничего,сестра была в шоке.Когда будете выбирать,обращайте внимание на наличие отверстия для слива воды.В первом нашем бассейне его не было,было очень трудно сливать воду.
автор Пирожкиня • 02 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Спасибо огромное!!!
Карамелька• 02 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо огромное!!!
не за что.