Директриссимо• 01 июня 2014
посоветуйте стульчик для комления недорогой?
уже голова кругом идет,цены разные,хочется недорогой о нормальный, какие лучше ? деревянные трансформеры или пластиковые? обязательно ли регулируемая спинка?
Прикуси Язык• 01 июня 2014
По мне, так лучше пластик с регулируемой спинкой. Посмотрите в продавалке б/у. Много Chicco в отличном состоянии и цены нормал.
Ух ты какая Я• 01 июня 2014
Ой, толкьо не деревянный. 10 лет назад доце покупала деревянный - отлиынчый был, отслужил 3-им детям. А недавно здесь покупала племяшке деревянный трансформер - -верьте -нет...рассыпался по частям. Смотрел друг наш - мастер по дереву, сказал ремонту не полежит, сделан ну очень плохо и халтурно. Своему малышу в итоге купила Чико. Довольна, но громоздкий.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня 2014
У нас был чиковский. Дали по наследству, но пришлось вернуть. Срочно искала недорогой. По отзывам выбрала Bertoni Candy. Пользуемся пару недель, пока все нравится. Спинка не регулируется, но у меня ребенок уже хорошо сидит. Столик откидывается назад, сажать удобно. И главное он очень легкий и компактный
Ух ты какая Я• 01 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Точно!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Нет там нормальных цен. По 500 грн с потрескавшейся обивкой
Прикуси Язык• 01 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может уже и нету, я месяц назад покупала здесь б/у Mothercare - состояние идеальное и стоил 300 грн. + доставка.
Директриссимо
• 01 июня 2014
спасибо девочки за советы! по поводу бу-смотрела,очень плохое состояние почти у всех. нашла недорогие новые по 400 грн пластиковые,там спинка не регулируется,вот думаю это важно или нет
Сумчатая кошка• 01 июня 2014
На дачу купили деревянный новый за 200 грн. Пользуемся с 8 месяцев,нормальный вариант, дома у нас чикко отдали по наследству, сама бы такой дорогой не покупала.
Не прохожу мимо• 01 июня 2014
Я покупала здесь б/у за 400 с потрескавшимся чехлом. Его можно при желании заменить новым, нам хватило накинутой сверху чехла пеленочки. Главное чтоб механизмы целые были. Подружка брала своему ребенку деревянный трансформер, развалился через несколько месяцев
Угадайс• 01 июня 2014
Была недавно тема, и очень хорошо отзывались о стульчике от икеа . У нас был чикко полли, всем устраивал, но цены на него сейчас....
ДлинноНожка• 02 июня 2014
Мне Jane сравится , там нет проблемы , чтоб лопалась сидушка (((как в Чикко
__Илонка__• 02 июня 2014
Купила недавно на клумбе Capella piero fabula в очень хорошем состоянии за 700 гр. Стульчик отличный, очень довольна) И высота регулируется, и наклон спинки, двойной столик, корзина - вообщем все что надо)