Ушла и Пришла• 17 декабря 2012
Детский мир в Киеве, подскажите
Девочки подскажите пожалуйста,где в Киеве можно купить недорогие и качественные игрушки.Спасибо большое)))
Аноним-ка• 17 декабря 2012
Недорогие и качественные... Лучше по скидкам хорошие качественные покупать. В мазере сейчас кстати скидки были 40% кажется.
Галина Марта• 17 декабря 2012
Выберите в магазине, а закажите их же на кидстаффе. Мы в субботу получили робота - трансформера за 320 грн. Сегодня в магазине его увидела за 527 грн.
В Мазекее сегодня закончились скидки. Были на ВСЕ игрушки -40%.
Ушла и Пришла
• 17 декабря 2012
Девочки,спасибо за ответы,но нужны адреса магазинов и станции метро.
Аноним• 18 декабря 2012
Ага, Дарница прямо сток игрушек.
Как не зайду с сынулей так и пару тысченцев в кармане недостача .