Омлетик• 02 июня 2014

муж хочет фотообоии.

Муж делает ремонт. Обои выбрал в цветах , оставил пустую стену под фотообои. Как вы думаете реально они нам пойду?. Фотообои еще не выбрал.
онанимный пользыватель• 02 июня 2014
если с голыми женщинами то пойдут

shalti21• 02 июня 2014
Очень нужно постараться чтоб найти подходящие, у меня вот такие
Коробка с карандашандрами• 02 июня 2014
Ответ дляshalti21
ухтышка! где брали такую красотень?
И.О. человека• 02 июня 2014
ой,девочки,а вот на пол не видели? ооочень круто получается.
shalti21• 02 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ухтышка! где брали такую красотень?
Заказывала на таобао)
автор Омлетик • 02 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
если с голыми женщинами то пойдут
спасибо, это точно нет.
автор Омлетик • 02 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
на пол не видела. Если есть фото скиньте
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ухтышка! где брали такую красотень?
На арт- обои ком юа огромный выбор. Качество печати отличное. И бумага хорошая, плотная как обои. Покупала 3 года назад - как новые, очень красиво.
автор Омлетик • 02 июня 2014
Ответ дляshalti21
красивые. Но нам и так цветов хватит.

shalti21• 02 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И какая цена за метр квадратный?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2014
Ответ дляshalti21
И какая цена за метр квадратный?
Я нынешних расценок не знаю, три года прошло. Наверное дороже чем тао, но сделают все что ты пожелаешь, хоть семейное фото, если разрешение позволит распечатать на такой площади.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
из желе я• 02 июня 2014
однозначно перебор. И так цветы, зачем еще и фотообои? Лучше в тон выкрасить присутствующий на этих обоях.
mmashstroy• 02 июня 2014
Лучше взять декоративную штукатурку - http://colorua.com/dekorativnye-shtukaturki/
в фотогалерее можете глянуть фото и дать мужу посмотреть. ДУмаю, у него желание отпадет с обоями
kydesnica• 02 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
kydesnica• 02 июня 2014
а насчет автора,то к таким обоям как у них в крупный рисунок-фотообои это уже лишнее.