Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
У таких агрессивных обычно не бывает мужей.
та там все сложней,не трогайте ее ,почитайте ,что она на форуме писала,там видно горе в семье..короче простительно
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Та ну,ни приехали после 20 мая.Уже АТО шло полным ходом
voloshka_s• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
конечно, трололо еще себя натролит.
Ванна Тазиковна• 02 июня 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Вы там не ответили. Воинскую часть зачем захватывали?
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Так ПУСТЬ ВИДЯТ ,все ваши ДЕТИ на видео,что переживают НАШИ ДЕТИ в живую !!!
А что сейчас переживают дети и жены пограничников?
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Так Дружбу мародеры сожгли .Вспомните в Киеве Ярош каждый день делал обращение,что это не они грабят,а мародеры под их маркой.В каждом городе таких кучка-мала.Повылазили под шумок
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
я повторяю, моих родственников они выгнали из дома, конкретно те кадыроцы которые конкретно донецкую часть взяли. И это было до начала АТО.
И в данный момент часть подконтрольна им.
Это нормально? Как армия должна реагировать на захват своей части?
natallochka• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
это после того как сепаратисты сами себя ракетой долбонули, люди выпали из здания?
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
зачем задавать такие сложные вопросы людям, которые не способны думать? Вам на них не ответят.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Я зануда, а Вы видный математик)))
К-ство регионов играет роль для % соотношения, но никак не для численности голосов!
Количество регионов играет роль не для численности голосов(я и не писала что играет) Просто одно дело когда ВСЕ регионы принимают участие в голосовании, а другое дело когда голосует только часть страны.)
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так я против ВСЕГО этого .Я знаю,что военные не хотят воевать .С кем воевать ? друг с другом ? из-за Порошенко или вот таких ’патриотак’ у которых мужья по домам сидят? Пусть уходят с Донбасса и все
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Да уж. Финансирует карательную операцию на Востоке Украины Америка. Какая же плата должна быть? Ведь они так просто ничего не делают. Всего мы точно не знаем.
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Да вы что??? Правда? Как удобно - списывать все на мародеров. С чего вдруг мародеры решили именно ее выбрать, не знаете?
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
и кто там останется? Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Дурному кобелю(чеченам) семь верст - не крюк.Вова приходит сам, когда захочет(Крым).То ли еще будет...
Ответ длясмешарик56
Я так понимаю у нашей армии кишка тонка провести АТО без самолетов. Просто взять и освободить захваченные здания. Главное бомбы спустить и при этом от захватчиков не освободить. При это мирное население страдает.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
В Днепропетровск вова очень хотел.
Но увы и ах ему, и пример нам.
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Лама_мама• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Геноцид своего народа
Нет слов одни эмоции с........................
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Так не пограничники напали на ’ мирных’, а наоборот, а армия пришла на подмогу. Что им надо было делать? Наблюдать как их убивают?
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Точно. Только и наблюдаешь как на крутых машинах с холеными мордами с украинскими флагами по дорогам разъезжают патриоты. А на войну посылают опять простых хлопцев, которые и воевать то не хотят.Голодные и холодные должны идти братьев своих убивать и сами умирать. А лоснящиеся морды зажраных олигархов с каждым днем становятся все толще, а денег в карманах еще больше. Сук. поганые - ненавижу.
НаливайКа• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Снаряды кассетной бомбы взрываются синхронно.
Да что вы говорите?
Дорогая, если бы там было 4 (!) снаряда кассетной бомбы - как минимум окна бы повылетали и в ОДА, и во всех близлежащих зданиях.
Вы знаете, как действуют кассетные бомбы? И что это вообще такое? И почему они запрещены? Или просто новое слово сегодня услышали? Так посмотрите:
https://
Дорогая, если бы там было 4 (!) снаряда кассетной бомбы - как минимум окна бы повылетали и в ОДА, и во всех близлежащих зданиях. Вы знаете, как действуют кассетные бомбы? И что это вообще такое? И почему они запрещены? Или просто новое слово сегодня услышали? Так посмотрите:
https://
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
О чем вы сейчас думаете,о чем пишете,о каких Метро или Дружбах.Вы хотите уверить жителей Донбасса ,что ополченцы .это наркоманы и мародеры ? ну не старайтесь,это БЕСПОЛЕЗНО .С самолетов бомбят ,мирные жители погибают.За каждого погибшего 10-20 человек берут в руки оружие мстить .Об этом думайте и как это остановить