Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
фрау Гитта• 02 июня 2014
бедные держитесь
Кекс• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
без комментариев )
Я,так понимаю-Вы,смешарик 56-ПРОВОКАТОР!И,зарегистрировались,Вы,специально для этого!!Жалоба!!
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляnatallochka
это после того как сепаратисты сами себя ракетой долбонули, люди выпали из здания?
Сострадательная Вы наша.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляМаурита
То есть Янукович, по-прежнему, ваш президент и во всём, оказывается, майдан виноват?
Вам кучеряво жилось при Януковиче и вы всю жизнь мечтали о такой жизни для своих детей?
Или вам лишь бы плохо, но стабильно?
А чем Донбасс думал, когда приводил к власти этого мистЭра прЭзидента????
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
ужасное видео! Но вы отдаете себе отчет в тем что их подбили свои из парка? Никакого авиаудара не было!
Заставляличка• 02 июня 2014
Ответ дляМаурита
Или вам лишь бы плохо, но стабильно?
Удалено администрацией...
mymoly• 02 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Чтобы ваших детей домой распустить, живыми и здоровыми,чтобы вернулись и поцеловали своих мам.
Они такие Ваши как и наши
Я не в теме• 02 июня 2014
Ответ дляmymoly
Они такие Ваши как и наши
Мои дети мирно дома уже давно спят
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
natallochka• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сострадательная Вы наша.

смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляКекс
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Каракатица, ’оскара’ не будет. Валите отсюда.
Девочки, у Вас что, кнопочка ’пожаловаться’ поломалась?
mymoly• 02 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мои дети мирно дома уже давно спят
Так сделайте что то чтоб и завтра так было
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
natallochka• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сострадательная Вы наша.
Очевидец событий около Луганской ОГА: Самолет двигался по траектории с юга на север, относительно погранотряда расположенного на квартале Мирный. Взрыв произошел в воздухе после пролета самолета (момент взрыва не видел). Дымовой шлейф от взрыва был распложен по направлению движения самолета, то есть по направлению на север. В этот момент самолет находился уже за пределами границы города. Здание ОГА находилось по правую сторону от движения самолета, так что даже теоретически он не мог атаковать здание администрации, т.к. разрушения произошли со стороны восток-запад. А это траектория по прямой, СБУ-ОДА. Мои предположения: было два выстрела в сторону самолета. Первый попал в тепловую ловушку самолета. Второй в здание ОГА
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Я не в теме• 02 июня 2014
А Вы мне что указывать собираетесь?Или я что не так поняла?
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Авиаудара не было.
ляля31• 02 июня 2014
Девочки, не могу отфильтровать, по теме рынок на 3-м км обстреляли, а есть еще какие новости или нет смысла уже сюда писать, столько грязи и желчи?!
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
mymoly• 02 июня 2014
Ответ дляnatallochka
А ведь опять хотели подбить наш самолет,но видно кто то решил иначе
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
Авиаудара не было.
криворукие сепаратисты своих же убили.
Женщин реально жаль
ravgni• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляmymoly
вы себе представляете если бы этот самолет грохнул в городе!
Бог бережет.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот так легенды и рождаются
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы даже аву поставили с призывом ’Россия спаси’. Вы думаете о своих детях?? Вы думали о них,когда счастливые и нарядные бежали на идиотский референдум?? Вы и только вы виноваты в происходящем!
а майданом чего добились ВЫ? какое улучшение Украине он принес? ответьте мне мадам!
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Удалено администрацией...