Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Их нет нигде. В политике и бизнесе нет помощи и взаимовыручки, есть только интересы. Это я к тому, что ни Америка, ни ЕС, ни Россия не занимаются благотворительностью безвоздмездно.
Нежная Лапка• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, которые утверждают, что с самолета выпустили бомбу, объясните мне плиз 2 факта: 1. На видео в посте 403 на минуте и третьей секунде хорошо видно воронку от снаряда, причем она выглядит, как нора, т.есть угол вхождения снаряда в землю далеко не 90 градус
сбросили кассетную бомбу, которые использовать запрещено, кстати...
Ответ дляИнфотуфелька
а кто про них пишет гадости?
Пишут что дестабилизация и террористы на территории государства недопустимы. Это во всех странах так, даже в Гондурасе. Мирного населения жаль, но я зову-зову к себе брата с невесткой, а они что-то не торопятся покидать Донецк, не могу понять почему, работы нет сейчас у обоих. Что заставляет в такое сложное время находится людей в эпицентре событий?
Думаю мародёрства боятся.
...аяприкольная• 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
что за бред вы пишите!!!????.... кто беспорядки наводит??? ВАШИ РЕСПУБЛИКАНЦЫ СРАНЫЕ!!!!!
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
ITALYtheBEST• 02 июня 2014
Девочки, посмотрите на этого ’Смешарик56’, это провокатор, зарегистрирован на сайте 11.05.2014, история пустая, ни одной покупки и продажи, ни одного объявления. Предлагаю полный бан.
Додекаэдр• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а кто про них пишет гадости?
Удалено администрацией...
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Наш Беркут не учавствует в этих событиях.Сидит у себя на базе, оружие охраняет.
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Вы за компом с оружием вахту несете?
Лама_мама• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Ужас,что творят со своим народом,но эхо не за горами скоро всё всем уакнется.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Я не сказала что жители террористы. Я сказала что террористов там предостаточно. Пример привела как конкретно моих родственников чечены без дома оставили. До тех пор пока кадыровцы будут шастать по вашей земле порядка, увы, ждать придётся долго.
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Конечно аукнется. Если там это не пресекут, эта чума по всей стране расползется.
natallochka• 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Если Вам от этого станет легче Вы не террористы Вы сепаратисты,
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Взрыв был ОДИН всего! Я работаю рядом с ОДА, на Демехина. Слышно отлично было - окна открыты. И кстати, сначала самолет пролетел, а взрыв произошел ТОЛЬКО минуты через 3 после этого. Что ракета три минуты летела из самолета????
Снаряды кассетной бомбы взрываются синхронно.
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Погранчасть жители решили захватить??? Зачем был этот захват, объясните.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
У таких агрессивных обычно не бывает мужей.