Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот и мне интересно. Действительно ли кадры сегодняшние?
Да это кадры из сегодняшнего Луганска
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
довели людей до ручки,кто теперь Славянск реставрировать будет,а сколько человеческих жизней унесло..Господи дай нам МИРА!!! почему нельзя было остановить это все с самого начала, а теперь запустили маховик, и никак не нахапаются....
Ответ дляlapushka25
Чем? Хотелось бы услышать не чем они хуже, а чем янукович лучше...Если не затруднит.
Вот честно, нет желания что-то доказывать, рассказывать, объяснять. Если Вы, до сих пор,сами этого не понимаете - значит в моих словах нет смысла.
Хотя нет, выскажусь - он лучше хотя бы тем, что не применил армию к тем, кто стоял на майдане. Разницу ощущаете?
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
Я вот поражаюсь таким как Вы, а ничего, что есть люди, которые поддерживают этих самых ’террористов’? Как же так случилось, что люди готовы поддержать террористов, а не пришедшую власть?! Уничтожить таких, да? Вопрос риторический. Новые власти этим и занимаются последние несколько месяцев.
Почему не слышат тех, кто не поддержал Майдан и иже с ним? Да потому, что Майдан решил за всю страну, что и как должно быть. А предупреждали ведь - не расписывайтесь за всю страну - будет война.Нет, майдан решил и постановил. А теперь террористы им мерещатся везде. Домайданились, ничего не скажешь.
Так и вины же своей ни капельки не чувствуют. А виноваты еще и как.
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
На видео видно, что стреляют с земди из парка, а не с воздуха.
Королева красоты• 02 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Стреляют сейчас на Южном и Мирном, где погранзастава. Окна соседних домов выглядят теперь вот так -
жуть, а у нас там квартира, которую мы купили год назад
Теперь с 3-мя детьми еще и без жилья можем остаться, так и не пожив в нем
Реанимация• 02 июня 2014
Я ухожу,боже..мне страшно за эту страну..госсподи спаси..вразуми госсподи
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
он применил беркут и снайперо. а армия за ним просто не пошла.
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Скажите, а сколько среди ВАШИХ знакомых сейчас ополченцев? Не тех, что, ’а вот у моей знакомой пятиюродний племянник...’ а ВАШИХ реальных знакомых, которых вы хорошо знаете?
Трое! Моих очень хороших знакомых! При том, что мы не в центре событий.
Днем работают, вечером берут автоматы. Бизнесмены.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Железная тетя• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
это жестокий стеб... Капец, неужели в это верят???
Майор Медуза• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
ВЕДЬМА! ЧИТАТЬ СТРАШНО
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Бабайко• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
вот когда под вашим домом начнут стрелять, тогда и до вас дойдет понимание разницы.
Янык воровал, но не убивал, этого уже достаточно что бы оказаться лучше в этой ситуации
lapushka25• 02 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
милая девушка,вот простите что я влезла к вашему общению..а с чего начинался Майдан? собралась кучка в 500 человек захотевших в евросоюз, их разогнали, встали за бедных студентов люди, стояли для чего? для улучшения уровня жизни? где он? ответьте, нам не то что улучшения не видно,у нас скоро и жизни отберут! вам Янукович не нравился-мне тоже,ровно как не один президент ранее,но не было войны,не было ХАОСА!!! что вы теперь молчите,вы свергли одного олигарха,поставили второго..за что вы боролись,и чего добились!!!
Войны не было на Донбассе. А в Киеве, если вы не в курсе, она практически была. Или растреливать население с помощью снайперов это не война? И уверена на 100%, что то, что происходит на Донбассе дел рук того же уродца януковича...хочет себе хоть кусочек царства урвать. И я лично ни за кого на майдане не стояла....ЕС никогда не поддерживала, но януковичу нужно было положить край...иначе бы вообще пришли в феодальный, а то и рабовладельческий строй...И порошенко к вашему сведению тоже не поддерживала...В принципе ничего особо против него не имею...не устраивает, что он олигарх. Но это всё решается внутри страны....А никак не с флагами чужой страны и ором ’Путин!’. И всем тоже долно было быть понятно, что крымский сценарий на Донбассе не пройдёт. Это понимал каждый ребёнок. Так что не проще ли было взвесить и выбрать меньшее зло, если можно так выразиться...Переизбрание президента и хоть ничтожную но надежду на улучшения...или войну, как сейчас. Но, видимо, жителей Донбасса кадыровцы и война пугают меньше, чем мнимые бендеровцы и ПС (сторонники которого кстати на выборах набрали ничтожно малый процент, что свидетельствует о тм, что их не поддерживает народ украины и это всё бредни кремлёвской пропаганды)
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Смешно! Давайте ваши ДОКОЗАТЕЛЬСТВА!
Железная тетя• 02 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
это фото гуляет по интернету уже слишком давно
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
А что? Теперь лучше живем? Ну скажите, лучше??? Спросите у бабулек стареньких.Сегодня только одна мне плакалась, что не за что лекарство купить. Ей и раньше не сладко было, а теперь хоть помирай. А зарплаты и пенсии повышать законом не предусмотрено.
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А автоматы они где взяли?