Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
lapushka25• 02 июня 2014
Ответ дляБабайко
вот когда под вашим домом начнут стрелять, тогда и до вас дойдет понимание разницы.
Янык воровал, но не убивал, этого уже достаточно что бы оказаться лучше в этой ситуации
Мне достаточно, что стреляют под домом моих родителей...моих родственников и друзей. И сама с ребёнком побывала в горячее время в Краматорске, уехать удалось вовремя, т.к. муж настоял. Очень понравилось насчёт ’янык не убивал’..Или для вас сторонники майдана уже не люди, а люди только на Донбассе?
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
это из российских ноостей?
а что такое хунта? это где? от сколько хожу, не идела ни хунты, ни бендероце. но они сем мерещатся
Бабайко• 02 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Да блин... Мне конечно стыдно... Но разве такое может быть???
Вообще разве с такими ранениями можно быть в сознании???
Да, когда в шоковом состоянии!
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Да...он прицельно расстреливал. Послушайте, я никого не защищаю и не оправдываю...Но лично я реально не знаю, как можно убрать военных РФ, а также вооружённый криминал с Донбасса. Я не понимаю, почему не вводят военное положение..почему не принимаются меры для защиты мирного населения...
хорошо пусть Янукович прицельно расстреливал людей-но тех кто стоял на Майдане..сейчас же не знаешь куда залетит снаряд..даже детская реанимация не застрахована,ложишься спать и не знаешь проснешься ли завтра! я тоже хочу чтоб все это закончилось побыстрей,не верю я в Свободную Украину..мы обязательно будем у кого-то под каблуком,у кого денег окажется больше...я хочу Мира и не содрагаться то ли Гром гремит толи нас бомбят!
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
Очень смешно, сколько Вам лет, голова на плечах есть? Может думать начнете?
Особенно снайперов. Оттого и расследование сейчас затягивается по этому поводу. Уже по ходу и дуракам понятно кто за этим всем стоит, только не свидомым.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Девочки из Луганска, скажите , пожалуйста, район камброд далеко от южного и мирного где стреляют? У меня там родственники....переживаю за них...
да, далеко
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Существует такое понятие, как болевой шок, погуглите... Мне больше не чего вам сказать
ФФФФристайла• 02 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Для пешехода далековато, а для самолета...(((
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Железная тетя• 02 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Для всех скептиков. Дом справа (луганск ул. оборонная 1 ищем в гугле) автор смотрит на восток вдоль улицы. Параллельно сьемке, навстречу автору летит су24/25 и производит залп НУРСом (в гугле вбиваем ’пуск нурсов’ и смотрим видео, сравниваем, развиваемся). От места сьемки до ОГА примерно 600 метров. Куда приземлился его залп? З.Ы. ОГА как раз слева от автора, полтора квартала на север...
Вы это сами видели??? Вы понимаете... Мы, киевлянк, сталкивались с такими ’видео’ про дом профсоюзов. В Одессе тоже было страшное видео с изнасилованной беременной и тд. Это тупо фейки! И это очень похоже на фейк только даже оем, что человек стоит и снимает на мобилку. Блин нормальный чел не догадается в такой ситуации видео снимать умирающих людей... Нужно или тикать или спасать когото, а он снимает. Брехня, я не верю.
Гопница-Советчица• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Войны не было на Донбассе. А в Киеве, если вы не в курсе, она практически была. Или растреливать население с помощью снайперов это не война? И уверена на 100%, что то, что происходит на Донбассе дел рук того же уродца януковича...хочет себе хоть кусочек царства урвать. И я лично ни за кого на майдане не стояла....ЕС никогда не поддерживала, но януковичу нужно было положить край...иначе бы вообще пришли в феодальный, а то и рабовладельческий строй...И порошенко к вашему сведению тоже не поддерживала...В принципе ничего особо против него не имею...не устраивает, что он олигарх. Но это всё решается внутри страны....А никак не с флагами чужой страны и ором ’Путин!’. И всем тоже долно было быть понятно, что крымский сценарий на Донбассе не пройдёт. Это понимал каждый ребёнок. Так что не проще ли было взвесить и выбрать меньшее зло, если можно так выразиться...Переизбрание президента и хоть ничтожную но надежду на улучшения...или войну, как сейчас. Но, видимо, жителей Донбасса кадыровцы и война пугают меньше, чем мнимые бендеровцы и ПС (сторонники которого кстати на выборах набрали ничтожно малый процент, что свидетельствует о тм, что их не поддерживает народ украины и это всё бредни кремлёвской пропаганды)
этот народ в Киеве сам лез на пули,мы дома сидим,и по нам стреляют и не бомбили вас в Киеве с тяжёлой техники!а зря....
Ягодка опять• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Посмотрите внимательно видео взрывов!
Если бы бросали бомбу сверху, то в земле были бы воронкообразные конусные углубления, а там норы в земле прорытые выпущенними с земли снарядами, как это технически возможно, в случае, если бы снаряд упал сверху?
При этом на другом видео видны вспышки выстрелов справа из парка в направлении ОДА, и сразу же последовали взрывы.
Все видео уже здесь выложены неоднократно.
Вы сейчас глумитесь? Или что-то употребляете?
lapushka25• 02 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы такая сведомая во всем..успели и на майдане не зак ого постоять и в Краматорске при захвате горотдела побыть! Война на ДОнбассе уже давно есть! все что было на Майдане и что сейчас происходит здесь-ЦВЕТОЧКИ! на майдане погибло 100,тут уже тысячи повалены! причем нигде мы не стоим,а мирно пытаемся дома уснуть под взрывы миномета!!!
Сбавьте обороты! А то в таком тоне и я могу разговаривать. Ни за кого на майдане я не стояла. И в Краматорске была, представьте себе, т.к. это мой родной город. На майдане флагами чужой страны не махали и отсоединиться тоже не предлагали. Или вы думаете за такие дела в РФ по головке погладили бы?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
в том то и дело что когда гибли люди на майдане я молилась за них,а когда сейчас гибнут люди здесь говорят так и нужно с СЕПАРАТИСТАМИ...я в шоке ,какой я сепаратист? и когда успела им стать?
Жертва интернета• 02 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Далеко, надеюсь туда не дойдет, там ничего стратегически важного нет....
Ответ дляНафаня Маня
На видео видно, что стреляют с земди из парка, а не с воздуха.
друг мужа тоже не верил что стреляли с воздуха и специально пошел смотреть своими глазами. в парке что на против ОГА земля вся в ямах, технически не возможно выстрелить с земли и тАк попасть в землю
и еще на счет кондиционера в который якобы попали ополченцы. бред полный там не было кондишина
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Ради Вас - жалоба в ответ.
Бабайко• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
так люди на майдане стояли и стояли, Янык приказа бомбить из самолета не давал!
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
я думать не перестаала. может и ы за мной тоже начнете
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Бой пограничников с терористами в Луганске завершился.
Разгромить боевиков помогли спецназовцы и авиация, прибывшие на подмогу.
Об этом корреспонденту Укринформа сообщил руководитель информационного отдела АТО подполковник Владислав Селезнев.
’По состоянию на 20.15 понедельника бой прекращен’, - сказал он.
По словам Селезнева, на помощь пограничникам был отправлен отряд спецназа, а также авиация, которая ’зачистила’ силы боевиков.
Спикер АТО не уточнил, разблокирован ли Луганский погранотряд.
’Я этой информацией не владею на данный момент’, - отметил он.
Селезнев также сообщил, что около 10 пограничников Луганского погранотряда, по предварительным данным, получили ранения, в том числе четверо – тяжелые.
’По предварительным данням, подтверждаются ранения пограничников, есть также убитые боевики, пока информация уточняется’, - сказал он.
Удалено администрацией...
Не фонарь• 02 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Можно, в состоянии шока можно, но недолго. В конце видно, что женщина пытается сказать номер телефона и все-таки теряет сознание. Есть еще дальше видео, на котором эта женщина уже мертва
ФФФФристайла• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смакует подробности...
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
ну раз были в Краматорске с самого начала,то должны помнить что с самого начала где-то в середине февраля люди собирались на площади,и просили федерализации,их услышали? а про российский флаг,ну хватит уже ради Бога,это уже позже случилось,после Крыма!
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Ну что ж Вы так мифы развеиваете? Не верьте свои глазам. Смешарик сказал, что там одни мирные ополченцы - значит одни мирные ополченцы. Они там здание захватили и просто стоят за свою землю. Что это значит? Ну, на такие вопросы их отвечать не учили.
Я не в теме• 02 июня 2014
Ответ дляПатрикеевна
А почему жаловаться? Это кадры не из Луганска сегодня?
Конечно из Луганска,просто надо же куда то свою желчь девать.А может чтобы не видеть всего что происходит,или просто делать вид.
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Можете верить или не верить,но Едина Краина уже подтвердили.
А в стрессовой ситуации люди по разному реагируют,можно в обморок упасть,можно начать кричать или бегать звать на помощь или сесть в углу обхватить голову и раскачиваться...вариантов тьма.