Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
так деочки подтердили, чтоэто луганск. или это ложь?
Господи да Луганск это((((
ФФФФристайла• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот и мне интересно. Действительно ли кадры сегодняшние?
Я подтверждаю....

ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Люди вы как слепые котята
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Барабасиха• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
Я вот поражаюсь таким как Вы, а ничего, что есть люди, которые поддерживают этих самых ’террористов’? Как же так случилось, что люди готовы поддержать террористов, а не пришедшую власть?! Уничтожить таких, да? Вопрос риторический. Новые власти этим и занимаются последние несколько месяцев.
Почему не слышат тех, кто не поддержал Майдан и иже с ним? Да потому, что Майдан решил за всю страну, что и как должно быть. А предупреждали ведь - не расписывайтесь за всю страну - будет война.Нет, майдан решил и постановил. А теперь террористы им мерещатся везде. Домайданились, ничего не скажешь.
100% Как же Вы правы!
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Оставьте нас в покое!. Будет только хуже... Война может перейти на другие территории.
И тогда ее не остановить... Все идет к этому.
Поймите, чем больше погибает мирных - тем больше приходит добровольцев в ополчение!
За каждую убитую женщину- придут пятеро ее родственников мужчин!
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Люди вы как слепые котята
Поясните пожалуйста?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Что майдан решил? Сформулируйте. Майдан решил выгнать януковича. Вы с этим несогласны?
милая девушка,вот простите что я влезла к вашему общению..а с чего начинался Майдан? собралась кучка в 500 человек захотевших в евросоюз, их разогнали, встали за бедных студентов люди, стояли для чего? для улучшения уровня жизни? где он? ответьте, нам не то что улучшения не видно,у нас скоро и жизни отберут! вам Янукович не нравился-мне тоже,ровно как не один президент ранее,но не было войны,не было ХАОСА!!! что вы теперь молчите,вы свергли одного олигарха,поставили второго..за что вы боролись,и чего добились!!!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
девочки,пожалуйста!умоляю не надо..я плачу уже сил нет никаких..!!все им вернется!
lapushka25• 02 июня 2014
Ответ дляtibioka
Удалено администрацией...
Чем? Хотелось бы услышать не чем они хуже, а чем янукович лучше...Если не затруднит.
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скажите, а сколько среди ВАШИХ знакомых сейчас ополченцев? Не тех, что, ’а вот у моей знакомой пятиюродний племянник...’ а ВАШИХ реальных знакомых, которых вы хорошо знаете?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Янукович вас не бомбил....
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, с Луганска подтвердите пожалуйста, то видео с женщиной было в Луганске или нет?
в луганске
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Уже прошло по Укр СМИ на Едина Краина самолет разведал,дал указания,был выстрел.Стреляла нац гвардия,уже и ролик в темку вставили,а вы все одно и тоже говорите...
Стреляли не из самолета,посмотрите едину укр сми!Нацгвардия стреляла.
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2014
Ответ дляlapushka25
при нем не было войны. Худой мир лучше