Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
черная мамба• 03 июня 2014
Ответ дляСаечка
Не верится? А это наша действительность. Когда людей, выпрыгивающих из горящего дома в ОДессе, били, мне тоже не верилось, когда радостно гыгыкали и радовались горящим заживо людям. Это, блин, наше общество. Это наши соседи, мы все вместе водим детей в школы и в садики, а чуть что, рядом с тобой будет твой сосед с твоей улицы, который будет радостно ржать, когда ты попадешь в беду.
Кого в Одессе били??? Ну не насинацте в сотый раз говорить то, чего не было! Там наоборот спасали , как могли! Своими жизнями рисковали как раз ультрас и жители города, которых за пару часов расстреливали в центре. Они спасать пытались, а по ним с крыши горящего здания в это время стреляли! Я лично все это видела, там были мои знакомые, которые из пожара людей на себе выносили, хотя и прибежал с того самого митинга. И
Я натуралка• 03 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Это было не просто страшно, а очень страшно... Когда у тебя за несколько километров от места взрыва окна задребезжали... Мне противно, когда я вижу как здесь орут - АТО, мочите там всех... Тут есть мирные люди, старики, дети. Стыдно, что в одной стране граждане радуются, когда убивают других граждан этой же страны... Какой там ПЗРК, о чем вы люди??? Приедьте посмотрите на сквер и здание и отпадут любые вопросы...
Боже кто радуется? не несите чушь!
я из Киева пол ночи не спала, вчера вечер проплакала, страшно боюсь за людей, боюсь за Украину!
inessa1007• 03 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Боже кто радуется? не несите чушь!
А вы выше почитайте! Там много интересного!
Кстати, в области бомбят. Люди с 4 утра не спят...
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это настоящее видео? когда это было??
Это центр Луганска, вчерашний день... Царствие всем Небесное! А тварям, сотворившим это - вечно гореть в аду!
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Ответ дляinessa1007
У меня после вчерашнего дня просто сознание перевернулось... Сегодня и в Краматорске с ночи обострилась ситуация, люди пол-ночи не спят из-за сильных взрывов, с утра много самолетов летает над городом, а после вчерашнего Луганска уже не знаешь, чего ждать. А у меня там родители, сестра с племяшкой, друзья и близкие... И я уже понимаю, ЧТО эти твари в Киеве готовят на ближайшую неделю. А те, кто относительно в безопасных местах, считают АТО чем-то само собой разумеющимся... О каком единстве может идти речь??? Господи, спаси и сохрани!
Алгонавт• 03 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это настоящее видео? когда это было??
самое настоящее, вчера днем, в центре города
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Все еще печальней,мамочки участвовавшие в Одесской Хатыне
Не за Будка• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Заканчивайте со своими предположениями,не гневите Бога . Как начнут ваши города бомбить,мы тут поддержим своими предположениями
’Спасибо’ за пожелания
я даже не удивляюсь такому...
А то, что люди с других регионов жалеют и зовут к себе беженцов, на неопределенное время предоставляют кров, помогают кто чем могут и помогают с работой - это нормально, это человечность. Знаю сама таких, кто приютил и помогает.
При этом не знаю, чтоб кто-то желал войны на Донбассе
А Россия, интересно много беженцев приняла?
Сами зазывали к себе российских боевиков, а теперь виноваты все, кроме вас.
Что ж, несмотря ни на что, я искренне желаю, чтоб это все поскорее прекратилось и настал мир в ваших городах.
я даже не удивляюсь такому... А то, что люди с других регионов жалеют и зовут к себе беженцов, на неопределенное время предоставляют кров, помогают кто чем могут и помогают с работой - это нормально, это человечность. Знаю сама таких, кто приютил и помогает.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да.Луганск показал и Донецк,что они уже в принципе смирились,что Восток потеряли,поэтому бомбят все подряд.Аэропорт миллиарды стоит,заводы в Краматорске.Видно понимают,что это уже им не принадлежит.Людей в Славянске и Луганске расстреляли,просто стирают с лица земли.Геноцид
черная мамба• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Капец. ..
Вы сами поняли, что написали???
1. Докажите , что я участвовала
2. А ну да, легче верить РосСми, чем человеку, живущему через дорогу от Дома Профсоюзов....
3. А главное вам как раз и не интересно- НЕ БИЛИ там прыгающих! Хотя, смотрю, правда не особо то вам и нужна
Вы сами поняли, что написали???
1. Докажите , что я участвовала
А я с косою• 03 июня 2014
Ответ дляКокосиха
снайперы работали от спонсоров майдана уже тысячу раз обмусоливали тему..... снайперы от яныка стреляли только самых активных и не на поражение а подбивали глаз ( глаз дома не вылечишь надо в больничку ... там их и ждали... а убивать или стрелять в жизненно важное-ТАБУ! )
это напоминает ’Я тебя калечить сильно не буду, только чуть-чуть’
Не фонарь• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Фашизм расцвел ,а мы и не заметили.Проморгали.С такими людьми рядом не будет спокойной жизни(( Страшно ,что гыгыкали и радовались мамочки нашего форума
А кого же они воспитают тогда ,страшно даже представить
Это не фашизм. Мы сейчас все - как подопытные крысы в банке: от безвыходности и непонимания происходящего начинаем жрать друг друга. И это страшно(
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ответ дляgabriel-81
Если бы никто не рыпался в россию, то и не пришлось бы чувствовать разницу....
Только вам в вашу европу рыпаться можно? а нам прикажете вам ноги мыть и воду пить?
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
’Спасибо’ за пожелания
я даже не удивляюсь такому...
Я вам этого не желала,не утрируйте .Про зазывания русских,вы не понимаете,у 90 процентов проживающих на Донбассе родственники в России и это вполне нормально.И это знали все Обамы,Порошенко ,Тимошенко,что не видят на Донбассе врагов в России .Только защиту видим.Россия принимает беженцев и гуматирный груз собирают и деньги перечисляют.Киев инсулин не присылает.Россияне помогли .Когда на майдане кричали ’москалей на ножи’ мозгов не было понять,про кого вы это кричите .Чем такие кричалки обернутся в украине.Не стоит теперь овечек из себя строить .Вам тут рассказывали,что на Донбассе трусливые и пассивные люди.Вас обманули.
черная мамба• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да в конце- концов, какой геноцид?’
Про ВОВ слышали? Сколько было жертв среди мирного населения читали? А ведь не только фашисты стреляли, но отчего -то Советскую Армию никто в геноциде не обвинял! К чему громкие слова? Там идут боевые действия , это не делалось специально, запланировано
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ко мне скажет почему погибших людей на майдане до героев возвеличили, а мирных жителей востока ставших жертвами украинской армии даже не почтили трауром? Все каналы увеселительные пеедачи транслировали и транслируют?
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Да в конце- концов, какой геноцид?’
Что именно не запланировано? Истребители? бомбы? или может жителей эвакуировали? или хотя бы объявили военное положение? НЕТ!!!! поэтому как раз и ГЕНОЦИД!!!
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
Гражданская война.А ведь должна быть ненависть к олигархам ,которые стравили .Так нет,всех все устраивает,Донбасс плохой,а Порошенко няшка .Коломойский ангел .Да как этот Коломойский душил Днепропетровск все года,все забыли,прям склероз повальный
https://
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Так мы ведь ’едины’.Вот если какого нибудь кота ’патриота’ машина собьет в Киеве,будут рыдать три дня
Майор Медуза• 03 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
черная мамба• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Если это запланировано, обьясните мне в чем суть такого ’ плана’ - 1 снаряд с самолёта по центру города?
Домашка• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Одесса 02.05.14. Фашисты добивали раненых/Ukraine, Odessa
Посмотрите с 5 секунды ((
Пы.сы. Девочки, научите вставлять видео с ютуб в советчицу. Я что-то никак не пойму, как это сделать.
Посмотрите с 5 секунды ((
Я шалунья• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
+100%. мрази в правительстве. - хотелось бы что бы люди наконец поняли что правительство убивает свое население. И небесная сотня на фоне них - уже давно померкла. Умирают люди которые нигде не майданили - а просто жили и растили деток.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Капец. ..
Вы сами поняли, что написали???
1. Докажите , что я участвовала
Вы сами поняли, что написали???
1. Докажите , что я участвовала
нюрнбергский процесс будет доказывать ,что там и кто делал
А видео и стримы я смотрела .Знакомые и друзья из Одессы звонили
Я шалунья• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
А откуда тогда снаряд и объясните людям которых покалечило и родственникам убитых - что ’снаряды в центре города’ случайность нашего АТО - может они поймут . Разрушенные дома, сотни убитых
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Да только не светит им она, Европа эта. Ну, ниче, они еще один переворот сбацают, по накатанному сценарию.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
Посмотрите с 5 секунды ((
вверху в адресной строке копируйте ссылку ,когда смотрите видео на ютубе.Сюда вставляете прям в текст.Нажимаете правую кнопку мыши и выбираете строчку-вставить
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
а то что укр армия вела обстрел погранчасти где находились их же соратники это адекватно? Какая может быть ’суть’ в дейсвиях людей под командованием ненавидящих восток?
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Да в конце- концов, какой геноцид?’
М-да... Сравнение с ВОВ, это...
Тогда пусть объявят военное положение,эвакуируют жителей с обеспечением проживания, питания и так далее, и делают свои ’незапланированные’ подлости.