Мамаша в бигудях• 02 июня 2014
Чистка гардероба и его обновление
Девочки,решили мы с мужем полностью обновить гардероб. За последние лет 5 только экономили и купили квартиру наконец)) теперь вопрос, что сделать с этими вещами?кучи футболок,брюк,спортивных костюмов,блузки и т.д. Вещи в нормальном состоянии,стиль классика. Все что непригодное уже раздали. Думаю выложить здесь.Например футболки покупали по 200 грн,теперь хоть по 40 их реально продать?или это пустая трата времени?
по поводу обновления!я себе по интернету мало могу купить,фигура такая что сложно угадать. А вот муж стандартный!ему надо все обновить. Посоветуйте фирмы качественных вещей в стиле классика.
у нас не хотим покупать,очень дорого продают турцию обычную. футболки по 250 грн,качество г...
всем спасибо за советы)))
пу_пугренчик• 02 июня 2014
Выкладывайте и покупайте новую,проблема в чём?
Да у вас за 1 день все не раскупят,но постепенно возможно заберут все.