Ля-ля-ля• 02 июня 2014
Витамины против выпадения волос. Посоветуйте
Девочки.волосы сыпятся.Зашла в аптеку.витамин куча.деньги стоят немаленькие.Думаю зайду в любимую советчицу.спрошу совета какие лучше взять.чтоб реально помогло.а то денег на ветер не хочется выкидывать
Аноним-ка• 02 июня 2014
только серия виши шампунь , маска и капсулы спасут вас. Витаминки по 60 грн не помогают
Ля-ля-ля
• 02 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Отлично помогают витамины для беременных.
для беременных?
Ля-ля-ля
• 02 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
только накупила из серии белорус.косметики(шампуни.маски.бальзамы
Зубная фея• 02 июня 2014
не только витамины нужно, Виши капсулы рекомендуют, Миноксидил есть такой препарат, но с ним тоже свои тонкости есть. белорусское не поможет - уже проверила, я пробовала ’Зелена аптека’ сбор №2, масло репейное и витамины - вроде есть результат. хотя должна быть причина выпадения,ее установить нужно.
Ля-ля-ля
• 02 июня 2014
Ответ дляMenjka
Я очень довольна этими принимать по 2шт. в день. Хватает на 45 дней. В украине по такой цене не встречала.
встречали дороже?
Нашли в капусте• 02 июня 2014
Еще хорошо помогает перцовая настойка. Тут об аптечной написано
А мне когда-то парикмахер советовала настоять красный стручковый перец на коньяке.
m_alla@online.ua• 02 июня 2014
медобиотин2-3 пачки,или волвит,только он производства индия и дешевле
Ля-ля-ля
• 02 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
да есть она у меня.ну это ж надо намазать.потом смывать.на это особо времени не хватает.думала витаминку в рот положить и все
Ля-ля-ля
• 02 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
2-3 пачки пропить подряд надо?