пАлАвинкА• 02 июня 2014
Девочки ну как так можно?
Я отдавала туфельки одни б/у одни новые
Нашлись желающие на те и те
Новые отправлены и давно получены,вторые отправлены и уже прошло 10ть дней,мне звонят с НП,говорят что их никто не забирает и что на телефонные звонки с НП не отвечают.
Предлагают прийти мне и сделать возврат
Вот зачем просить отправить,что б потом не забирать!Может кому то другому б они пригодились!
При этом это девочка постоянно висит на сайте,уже писала ей что б забрала их так как насчитывается пеня,вот уже прошло 4ри дня и вот "завтра заберу" не наступило!
Нашлись желающие на те и те
Предлагают прийти мне и сделать возврат
пАлАвинкА
• 02 июня 2014
Мне сейчас даже не выгодно их возвращать 21+21+7=49грн только мне пересылка выйдет
Ну как то не приятно на душе
После 18• 02 июня 2014
напишите какой город размер может ктото другой заберет, а эту свинку, которая не забрала дайте ссылку внесу в чс
Очень-очень• 02 июня 2014
У мене була аналогічна ситуація: відправила б/у кросівки. Ціна їх була просто смішна. Вони пролежали на відділенні місяць. Покупець також писала ’завтра заберу’. В кінцевому результаті Нова пошта їх просто утилізувала за моєю згодою. Так як оплачувати пересилку в обидві сторони і за зберігання виявилось набагато дорожче, аніж просто їх викинути. А те що покупець викинула свої гроші - це вже не мої проблеми
пАлАвинкА
• 02 июня 2014
Ответ дляПосле 18
г.Берестечко 28й размер
Каменная Фрося• 02 июня 2014
Зайдите в тему про подарки, если кому из девочек нужны босоножки такого размера, то сделаете переадресяцыю и за доставку заплатит новый получатель. Были уже такие прецеденты, когда не забирали посылку, и переадресовывали на другого человека.
Очень-очень• 02 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как то не приятно на душе
Як я вже писала, залишіть їх на пошті, а через місяць Нова пошта запропонує Вам їх утилізувати. Так вийде дешевше!!!
пАлАвинкА
• 02 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
У меня не покупали,я их отдала даром!Они целые,на каждый день девочке,еще б подошли.Тем более что на них были желающие еще,но по праву первого ’отдайте мне’,отправила девочке.
Теперь тоже пойдут на утиль
Очень-очень• 02 июня 2014
Я розумію, але зараз оплативши посилку в дві сторони та ще й зберігання, Ви точно їх нікому не віддасте даром за таку ціну. Така їх уже доля! Це називається ’Хочеш зробити людям добро’.
пАлАвинкА
• 02 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Вот именно
Воленс-неволенс• 02 июня 2014
у меня было круче,отправила пакет одежды и пересылку оплатила новой почтой.Девушка забрать так и не соизволила,через месяц пришло смс с новой почты что посылка отправлена в утиль.
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
автор, не переживайте! напишите здесь , что отдаете бесплатно туфли, приложите фото и напишите, что туфли находятся в таком-то городе на складе! найдутся желающие - просто сходите и переоформите на другую фамилию, или переадресацию в другой город! только прежде узнайте, т.к. читала, что теперь на НП переадресация платная!
Накладные мюсли• 02 июня 2014
По этому я теперь ничего не отдаю, все выбрасываю, а то тоже попала на такую барышню.