пАлАвинкА• 02 июня 2014

Девочки ну как так можно?

Я отдавала туфельки одни б/у одни новые
Нашлись желающие на те и те
Новые отправлены и давно получены,вторые отправлены и уже прошло 10ть дней,мне звонят с НП,говорят что их никто не забирает и что на телефонные звонки с НП не отвечают.
Предлагают прийти мне и сделать возврат
Вот зачем просить отправить,что б потом не забирать!Может кому то другому б они пригодились!
При этом это девочка постоянно висит на сайте,уже писала ей что б забрала их так как насчитывается пеня,вот уже прошло 4ри дня и вот "завтра заберу" не наступило!
всемВсёИмного• 02 июня 2014
мдааааа... ну и люди, уже на ’халяву’ не хотят брать(
Мусик Пусик• 02 июня 2014
Это уже туфли покупателя. Ее право подарить их Новой Почте.
Мусик Пусик• 02 июня 2014
Извините, не правильно прочитала.
Тогда девушка свинья настоящая.
Анонимба• 02 июня 2014
свинья та мадам
автор пАлАвинкА • 02 июня 2014
Мне сейчас даже не выгодно их возвращать 21+21+7=49грн только мне пересылка выйдет
Ну как то не приятно на душе
Коко На Страже• 02 июня 2014
Пусть останутся на почте!!!
После 18• 02 июня 2014
напишите какой город размер может ктото другой заберет, а эту свинку, которая не забрала дайте ссылку внесу в чс
sobacura• 02 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как то не приятно на душе
У меня такая же ситуация, девушке подарила плойку, но пересылка 30 грн НП получилась.
Очень-очень• 02 июня 2014
У мене була аналогічна ситуація: відправила б/у кросівки. Ціна їх була просто смішна. Вони пролежали на відділенні місяць. Покупець також писала ’завтра заберу’. В кінцевому результаті Нова пошта їх просто утилізувала за моєю згодою. Так як оплачувати пересилку в обидві сторони і за зберігання виявилось набагато дорожче, аніж просто їх викинути. А те що покупець викинула свої гроші - це вже не мої проблеми
автор пАлАвинкА • 02 июня 2014
Ответ дляПосле 18
г.Берестечко 28й размер
Каменная Фрося• 02 июня 2014
Зайдите в тему про подарки, если кому из девочек нужны босоножки такого размера, то сделаете переадресяцыю и за доставку заплатит новый получатель. Были уже такие прецеденты, когда не забирали посылку, и переадресовывали на другого человека.
Очень-очень• 02 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как то не приятно на душе
Як я вже писала, залишіть їх на пошті, а через місяць Нова пошта запропонує Вам їх утилізувати. Так вийде дешевше!!!
автор пАлАвинкА • 02 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
У меня не покупали,я их отдала даром!Они целые,на каждый день девочке,еще б подошли.Тем более что на них были желающие еще,но по праву первого ’отдайте мне’,отправила девочке.

Теперь тоже пойдут на утиль
Очень-очень• 02 июня 2014
Я розумію, але зараз оплативши посилку в дві сторони та ще й зберігання, Ви точно їх нікому не віддасте даром за таку ціну. Така їх уже доля! Це називається ’Хочеш зробити людям добро’.
автор пАлАвинкА • 02 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Вот именно
Воленс-неволенс• 02 июня 2014
у меня было круче,отправила пакет одежды и пересылку оплатила новой почтой.Девушка забрать так и не соизволила,через месяц пришло смс с новой почты что посылка отправлена в утиль.
Патриотка• 02 июня 2014
Вот поэтому с наложкой отказываюсь работать в последнее время.
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
автор, не переживайте! напишите здесь , что отдаете бесплатно туфли, приложите фото и напишите, что туфли находятся в таком-то городе на складе! найдутся желающие - просто сходите и переоформите на другую фамилию, или переадресацию в другой город! только прежде узнайте, т.к. читала, что теперь на НП переадресация платная!
Накладные мюсли• 02 июня 2014
По этому я теперь ничего не отдаю, все выбрасываю, а то тоже попала на такую барышню.