Пыхтелка• 02 июня 2014
Подскажите о калькуляторе просчета окон
Нужно менять окна ,на сайтах фирм есть калькуляторы для просчета .На сколько реальная стоимость окна может отличатся от той что выдает калькулятор?Или не стоит расчитывать только на эту сумму (окна стандартных размеров) .
Тетя из министерства• 02 июня 2014
там ориентировочный просчет..вам лучше прозвонить по телефонам и попросить посчитать..т.к.цены у нас меняются каждый день, а калькулятор не думаю, что будут переписывать каждый раз
Работаю в оконной компании и мы калькулятор не используем, так как какое бы стандартное окно не было, есть много нюансов по комплектующим и все прописать не реально. Оконные калькуляторы занижают реальную стоимость, так как не учитывают демонтаж, доставку, подоконники и т.п.
Также часто клиенты не знают, что им лучше выбрать без предварительной консультации, ведь на сегодняшний день есть огромное количество новшеств, о которых мы даже не задумываемся :)