Я не такая• 02 июня 2014
Девчонки, подскажите, это оригинал
заранее спасибо, покупала здесь у одной дамы, но сомневаюсь немного
Я не такая
• 02 июня 2014
заплатила 250 грн, с торгом, на запах вроде нормальный сразу, потом куда то пропадает и тихий становится, может он такой есть
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
этот парфюм не стойкий(
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это оригинал, но срок годности у него закончился в 2013 году.
если правильно хранить, то пользоваться можно
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какого года произведен раз закончился в 2013? Насколько я знаю этот аромат вышел года 2 всего назад
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
этот парфюм вышел в 2010 году , по коду показывает дату производства 2010 год, срок до 2013. Но я на сроках годности у парфюмов не заморачиваюсь, просто написала для информации.
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
он такой и есть, быстро слетает, шлейфа у него нет.
Я не такая
• 02 июня 2014
спасибо за ответы, я не сваливала с темы как это написала одна здесь девушка, есть, наверное, и другие дела, например, малый ребенок, или человек на работе, зачем так писать и говорить, не красиво