Сфера влияния• 02 июня 2014

у кого тоже задержка доставки груза НП Донецк.

отправляла посылку покупателю, задержка доставки уже 3 дня. должна была приехать получателю 30 чила, а сегодня 2 и сегодня не приедет посылка получателю. на НП об этом не предупреждали,груз приняли и спекулируют военными действиями. я спрашиваю почему не предупреждали,почем дату прибытия не сдвинули, почему отделение не закрыли. ответа не дают. груз приняли, и он все едет уже 5 дней. что делать? боюсь что получатель вообще откажется от груза, там наложка 780 грн. а человек ждет уже 5 дней(((
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2014
Вы новости смотрели?
Что хотите от НП?
Мне на 6 дней наложку задержали..ничего., вошла в положение и Вы войдите.
Маша хороша• 02 июня 2014
У меня такое было с интаймом и тоже наложка,но у меня товар девочка уже забрала и оплатила,деньги должны были быть у меня 21 мая,а пришли 28((Говорили, что деньги они отправляют другими машинами(бронированными),звонила, ругалась,но факт остаётся фактом-задержка 7 дней!!
Кусочек Сыра• 02 июня 2014
если покупатель не с луны свалился то думаю вас поймёт и дождаться сможет свой товар. я на прошлой недели покупку делала с ДОНЕЦКА ТАК ЗАРАНЕЕ ЗНАЛА ЧТО РИСКУЮ ВСЁ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ТОВАР НЕ ДОЕДЕТ КОТ. УЖЕ ОПЛАЧЕН. ЗАДЕРЖКА БЫЛА 2 ДНЯ. НП Я СЧИТАЮ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ОНИ ЕЩЁ ТУДА РИСКУЮТ ЕЗДИТЬ.
Пэрисхилтонша• 02 июня 2014
я с Красноармейска жду посылку(УкрПочтой),на сайте высвечивает что по области едет уже 4 дня,до Донецка никак не доедет.
Ничего,жду,я знала что делала.
Надеюсь все таки доедет ко мне
Amellu• 02 июня 2014
Странно, я вчера получила во время. У вас какое отделение? И сама отправляю через день, много детских вещей продаю, хочу переехать
Мочалкин блюз• 02 июня 2014
Отправили из Киева в пятницу в Харцызск Донецкая обл. Сегодня уже получила. Задержки нет.