Чавонадо• 02 июня 2014

Девочки, мамочки, много у вас летней обуви?

Я вот хотела купить еще одни босоножки, но жаба не дремлет, вот и думаю, с одной стороны - все есть, с другой - обуть и нечего))
У меня сейчас на лето: двое тряпичных мокасин, балетки, босоножки на каблуке, босоножки на танкетке, вьетнамки, сандали на низком ходу, туфли с открытым носком, вроде, все... Хотела еще одни босоножки на танкетке, но поудобнее, для прогулок с дитем.

А у вас много обуви? Убедите меня (и моего мужа), что много обуви не бывает))) Или наоборот.
Солнечный зайчик• 02 июня 2014
одни, и те разлазятся уже....

Пиу!Пиу!• 02 июня 2014
У меня босоножки, туфли, балетки и мокасины.
polinanaumenko• 02 июня 2014
Dve pary sandaliy na ploskoy podowve.odni baletki.odni basanojki na kabluke.odni basanojki na tanketke.ewe odni crocsy.
я самая умная• 02 июня 2014
у меня много, покупаю в конце сезона на распродаже сразу пару штук
люблю я обувь
Укуси меня• 02 июня 2014
одни босоножки, одни балетки, одни босоножки на каблуке, но им уже 3 года, а одеты ровно 1раз
yulya542• 02 июня 2014
2 мокасин тряпичных, босоножки на низком ходу, на танкетке и каблучке, ну и вьетнамки.
selenas• 02 июня 2014
вьетнамки,шлепки на танкетке,балетки, хочу еще одни шлепки купить.
автор Чавонадо • 02 июня 2014
Ответ дляя самая умная
люблю я обувь
а когда успеваете носить?)))
у меня одни обуты раз в магазин и что-то я сомневаюсь, что еще в них выйду, хотя красивые, зараза... обычно в одни втуплюсь и хожу по месяцу)
Швидка Настя• 02 июня 2014
у меня вьетнамки спортивного типа и просто беленькие, тряпичные мокасины. В заказе босоножки на низким ходу, балетки и босоножки на танкетке и больше ничего не планирую и так по мне много. Прошлый год были 2 вьетнамок и на низком ходу (старые прошлым летом и разлезлись) и все

Сорока-ворона• 02 июня 2014
Летней наверно много, сейчас шлепок ( обожаю вьетнамки) разных моделей - 4шт, босоножек - 5, балетки - 3 пары, это я дома с ребенком сейчас, старые запасы на каблуках - не в счет:)
Булку Дай• 02 июня 2014
одни, совсем нет денег
НуПогоди!• 02 июня 2014
пар 20, у каждого свои понятия много-мало))
Булку Дай• 02 июня 2014
ну и ник
Умничка-помощничка• 02 июня 2014
Было бы меньше, если бы не говня...ое качество. Вся обувь брендовая, всю жизнь аккуратно ношу, но именно летняя почему-то разлетается.
Мокасины (тканевые, парят), балетки (сегодня на прогулке порвалась застежка на пятке, блин, Vagabond кожа), босоножки на низком ходу вьетнамками из Миратона (каблучок плоский отстает, носила три недели), босоножки из Интертопа (красятся, натирают как собаки, полностью кожа). Кроссы и более закрытые туфельки и выходные не включаю сюда, не повседневный вариант.
mojsi4ka• 02 июня 2014
Вьетнамки, босоножки на танкетке, сабо на каблучке, 2 пары текстильных мокасин, еще одни босоножки хочу...
автор Чавонадо • 02 июня 2014
девочки, у кого много, а вы все успеваете за лето одеть? или некоторые ждут своего часа до след. сезона?
С перепою• 02 июня 2014
ну пар 10 на лето...
Маша хороша• 02 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
одни, и те разлазятся уже....
подруга, у меня вчера разлезлись - ходить сейчас не в чем, сейчас заказала.
Умничка-помощничка• 02 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У меня есть такие, пару раз надетые, но пока еще в тренде.

ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2014
Римлянки,бежевые и чёрные босоноги на танкетке-всё...
ПростоБелка• 02 июня 2014
одни шлепки на выход и шлепки с ребенком гулять(резиновые) вот так
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2014
Много!!! Вмю ношу,под каждый наряд разные. Босоножки через палец,шлепки на танкетке 2 шт, босоножки на танкетке 4 шт,новые босоноги на выход на каблуке, босоноги на низком. Несколько пар туфель и босоног на выход( одеваю редко). Покупаю всегда в конце сезона по скидкам
я самая умная• 02 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а когда успеваете носить?)))
на работу и одеваю под новые наряды
на выходных я во вьетнамках хожу чаще
Замыленная• 02 июня 2014
У меня очень много и не могу остановиться ... Могу одеть всего раз, а могу и вообще за сезон не одеть... А как что- то новое увижу из обуви, становится навязчивой идеей, куплю и не одену...
Екатерина Гиреш• 02 июня 2014
у меня 3 пары босоножек на низком ходу, 2 пары на высоком, 4 пары балеток, 3 пары мокасин)
o.kovalyuk• 02 июня 2014
Сандали и макасины,хоччу мыльнички на пляж ходить,зачем их много набирать????
Екатерина Гиреш• 02 июня 2014
забыла, еще 3 пары вьетнамок)
svetla6ka• 02 июня 2014
босоноги на каблуке
босоноги без каблука
шкрегалы- это мокасы
шлепы
Котенок аки рысь• 02 июня 2014
У меня 1 пара прошлогодних босоножек и кроссовки
руки_Крюги• 02 июня 2014
У меня 8 пар летней обуви - 4 босоножки, 3 шлепки и 1 кедики.
Я бы еще купила, обувь никогда не бывает лишней. Вдруг что-то ’сломается’ , а заменить нечем срочно. Пусть будет побольше!