Сусановна• 02 июня 2014

Оцените коляску, или у кого такая

Новая модель отзывов оч мало. Очень понравилась, хочу заказать. Что думаете?
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Думаю, что торохтушка еще та))

Цветик-семицветик• 02 июня 2014
классная, если бы еще капюшон больше накрывался
Цветик-семицветик• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Думаю, что торохтушка еще та))
она далеко не дешевая, не думаю, что будет торохтеть
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая разница , что не дешевая, такие колеса не могут не тарахтеть.
Кривая спроса• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Думаю, что торохтушка еще та))
Если не по брусчатке катать, то хорошая на вид коляска, кап бы пониже.
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
мне кажется капа достаточно, малой давно не спит на улице, будет только сидя.
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
колеса полиуретан, похожие как у чико лайт вей.
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
Ну вот я с ней и сравнила, на ней вообще ездить нельзя((( может вам надо как трость и вы будете редко на ней ездить, но для моих нервов такие коляски не годятся))
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
у меня у сёстры лайт вей, как по мне так оч легкая и маневренная, ничего легче не катала. И дороги у нас не ахти но едет хорошо.

АнтиТроль• 02 июня 2014
как называется модель и цена? я как раз в поисках легкой коляски, эта понравилась.
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
Но вот видите на вкус и цвет... я такие колеса вообще не признаю, для меня это самое ужасное во всех транспортных средствах. самые хорошие коляски для меня с надувными колесами и очень хорошей амортизацией.
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
hauck spirit цена 1800-2000. Я так поняла еще от цвета зависит.
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вы имеете в виду что спереди одно колеса а не спаренные как взади?
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
нет мне само колесо(шина)не нравится, но это мое к таким колесам, я люблю удобство максимальное. я не пользовалась тростью никогда, только чико спали во дворе, и то временно. а вам надо я так понимаю именно легкую трость, поэтому вариантов не много))
автор Сусановна • 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо. Да именно легкая нужна. Ребенок 14 кг)
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
)) я даже самокат купила с надувными колесами, и это кайф по сравнению с силиконовыми. Просто иногда не бывает выбора, удачной вам покупки!
Janka04• 02 июня 2014
Колеса плохие, с такой только по ровному асфальту, ито ребенком будет трести! У нас похожая,очень желею что купила!
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Смотря какой самокат, у Микро колеса не надувные, а по любой дороге аж шелестит
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
)))Вот люблю я когда так отвечают, надувные колеса у самоката, ни с каким максимикро не сравнится. да и цена на них тоже больше. Вы катались на хорошем самокате с надувными колесами? это небо и земля)))

allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я вообще на самокате не каталась. Катается дочь и ничего не тарахтит, а речь была именно об этом.
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
Ну вот как тогда вы можете сравнивать? сравнить можно используя минимум чего то двое, а я сравнивала, и микро очень отстает от надувных в удобстве, и если сравнивать звуки, то прислушайтесь тарахтит! не могут колеса как у роликов не тарахтеть, то что вам не режет это слух это не означает что при этом не издаются соответствующие звуки. У моего ребенка было 3 самоката, вот на последнем (Yedoo производство Чехия) я уже могла прокатится, и после этого у нас самокаты у всей семьи, только у нас с большими передними колесами, это очень прикольно кататься с ребенком на самокатах)) Но речь была о коляске, и уже было много тем , про эти колеса, кого то устраивает, а кто то как и я сильно придираюсь и ищу максимальное удобство для себя и ребенка.
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
фото
Удалено администрацией...
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ой, хотела ответить, но не туда нажала(
вы про звук писали, его я услышать могу, просто микро ну не тарахтит) есть звук, не спорю, но не тарахтение. Я когда такахтит сама терпеть не могу

я катала 4 коляски за свою жизнь (ничего другого пока не пришлось), одна из них на надувных колесах, амортизация у нее самая лучшая была, это бесспорно, но 2 наши другие колясочки не намного хуже. А лайт вэй - это мой нервный срыв, брали на пару недель у подруги, не забуду никогда
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
ой, хотела ответить, но не туда нажала(

Так я ж не спорю с вами ни граммочки, но звук то издает)) ну и комфорт у самоката с надувными лучше однозначно, подрастет ваш малыш, обратите внимание на них, не пожалеете. а если не много весите, то и сами сможете прокатится))
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я на велобеги посматриваю, от самоката у дочки толчковая ножка косолапит((
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
У меня дочка не полюбила, а вот сын уже в год у соседского брал, самый простенький, и очень нравилось. Сейчас садится на 3хколесный велик и ездит как на велобеге. Старшая в два уже гоняла на велосипеде, поэтому решила , что и он научится, раз охота его таскать есть)) а так велобег отличная штука, особенно для физ развития. Люблю все что движется)) и сама потихоньку приобщаюсь, вот уже самокат и ролики осваиваю))
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Это самый лучший выход из положения, на площадке на соседском чем-то покататься и определится)))С дочкой я угадала, самокат нам пошел, а на велобег или велосипед даже садится не хочет( Я бы тоже на роликах хотела научится, но пока не до себя, мои колеса на коляске))
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
)) подрастет малыш, и будете все в месте осваивать)) для меня ролики оказались очень трудными в освоении)) а дочка в три гоняет только так))
allo4ka21• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вот ролики и моя просит, вы со скольки поехали? думаю на прокат взять на пробу для нее.
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляallo4ka21
в 3, 2 купили разу начала пробовать, потом как то само собой у нее получилось и к 3, 4 стала уже уверено дома ездить. А когда вышли на улицу, оказалось все намного сложней, и падала , но у нее было именно желание ездить. сейчас 3, 7 уже гоняет по асфальту.