Аноним• 18 декабря 2012

Обязательно зимой носить головной убор? Какие последствия могут быть если не носить его?

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как такое можно спрашивать, будучи при этом в здравом уме???
Не убейтесь об стену, голову берегите))) А почему братья наши меньшие могут без вреда для здоровья ходить без головных уборов? Подумайте на досуге, если не все мозги об стену вышибли)))

Аноним• 18 декабря 2012
а вот тоже хочу шапку,но у меня челка есть и волос вредный,только шапку оденешь на нее и сразу вмятина,только феном равняй!!!Что подскажите???Спасибо.
shusya82• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капюшон или ушки на голову
sarfin• 18 декабря 2012
лет с 18 шапки не ношу- не нравится и неудобно,только капюшон...
--Аннушка--• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Голова-это кость. Кость - не мерзнет. Можно просто прикрыть уши, ну или шапку, чтоб прическу не испортить, когда идет снег.
Ха-Ха,я валяюсь!!! а под костью что у Вас?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для--Аннушка--
Я уже давно валяюсь от Вашей фразы ’носите шапку,иначе гайморит(как минимум)обеспечен’. Это ж надо такой бред нести. Вам сколько лет, мадам?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по аватарке, девушка и в помещении в шапке ходит - так за голову боится)) Може, и поможе)))
Аноним• 18 декабря 2012
А чего только головной убор. Можно и обувь и курточку не носить. Мужика в рекламе коламбии видели, который холод победил, вот как и ходите.
А если по хорошему, ходите без шапки, ваше право. Только потом вопросы не задавайте, типа мол, заболела, чем лечиться.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чего не задавать-то? Вы запрещаете, что ли? Мания величия не замучила?

--Аннушка--• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне достаточно,
а Вы главное не болейте!
--Аннушка--• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет до 25 лет тоже в капюшоне ходила в мороз)))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для--Аннушка--
И чем дело кончилось? Гайморитом? Вы уверены, что гайморит - это 100% последствие хождения в капюшоне? И если уверены, то на чем основывается Ваша уверенность - Вы врач, или много статей читали, посвященных этому заболеванию?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по всему-только личный опыт))))
--Аннушка--• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет , не 100% ,но хождение без шапки намного увеличивает вероятность его появления))
сходите к ЛОРУ и спросите,раз такая неверующая.
--Аннушка--• 18 декабря 2012
А как вы все,кто тут на меня напал,,думаете-нужно ходить в -20 без шапки? и так ходите и другим желаете?))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для--Аннушка--
не обращайте внимания, они видимо уже походили без шапки, теперь последствия

Такие умняшки тут есть я погляжу, отправьте завтра своего ребенка без шапки на улицу , ничего ведь страшного
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, у меня точно нет мании величия, просто высказала свое мнение. А что мне нельзя? Запрещаете что ли? Так у кого маничка?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для--Аннушка--
Хождение без шапки МОЖЕТ повлечь за собой простуду. Простуда МОЖЕТ повлечь гайморит. Но уж никак хождение без шапки= менингит и гайморит. БРЕД!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для--Аннушка--
веревочка, на которой уши держатся, помните, еще Галкин о таких рассказывал

gemini8080• 18 декабря 2012
ну, лично я смотивировалась носить шапку свыше -10:) из-за того, что кожа головы - с себореей, от перемерзания состояние ухудшается, и уши страшно мерзнут в большие морозы, вопрос обычного комфорта. а, у меня еще ВСД, когда перемерзаю - голова начинает болеть очень. а в целом я вот утром ребенка в сад вела -10, я в футболке, осеннней куртке синтепоновой, ботинки на босу ногу, штаны спортивные. холодно, но бодрит.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас логика, как в анекдоте: Муж говорит жене: ’Не бреши!’ Она ему: ’Брешут только собаки! Мама, он обозвал меня ’сукой’!
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
судя по вопросу последсвия уже начались...
По себе не судите!!!