Блинчик Мой• 02 июня 2014
Какие вкусняшки есть у вас сейчас дома?.
Железный коготь• 02 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
А у меня торт ’Клубника в шампанском’. Мммм, вкуснятина, такой легкий летний тортик...
здорово, красавец.
поделитесь рецептиком пожалуйста.
Анонимба• 02 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
ааааа, я хочу к вам на чаек
Кокосиха• 02 июня 2014
бананы,черешня,апельсинки и полтора милкивея (половинка одного уже сьедена)
Кашпо• 02 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
Ловите рецептик и кушайте на здоровье! У меня муж каждый год ждет этого торта в разгар клубники.
Бензопирен• 02 июня 2014
макароны по флотски, зеленый борщ ,тушенная курица,кашка-арнаутка, салат овощной, зефир, печенье кокосово-бананновое
гражданинГрубиян• 02 июня 2014
Ответ дляKROX@
фото и реептик дадите?
Тесто по этому рецепту, но я добавляла только мак и делала 3 толстеньких коржа. Крем из пакетов, чтобы не возиться))) А фотик на подзарядке, увы((
Мотылек• 02 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
ммм...ням-ням!!!
бЭйбА• 02 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
А можно рецепт?
КлараЦеткин• 02 июня 2014
Мои вкусняшки - черешни, капуста, кабачок, клубника - скоро на море, худею
Творог для розжига• 02 июня 2014
вчера налепила вареников с картошкой и грибами. и с творогом. наморозила. будет ужин с салатиком.
на обед зеленый борщ
на утро был тортик (вчера пекла) Пьяная вишня. но без пьяной
на обед зеленый борщ
Радуга-дуга• 02 июня 2014
Cалат из помидорчиков с огурчиками,блины с мясом и сметанкой,клубничка,шоколадные конфеты)