Оплатила заказ,продавец прислал трек-код(пересылка Укрпочтой).Проследила посылку,увидела,что уже в поселке,но извещения все нет и нет.Пришла на почту,говорят утеряна.Продавец не против написать заявление на поиск посылки.Но что-то не вериться,что найдут.Подскажите,обязан ли продавец вернуть мне деньги?Посылку он отправил как без ценную.
Отвечаю всем• 02 июня 2014
Ответ дляmysha1978
А тел. горячей линии не подскажите?
попробуйте ,
Голодаю• 02 июня 2014
Ответ дляmysha1978
Да,работник расписался за ее получение,но по факту ее не было.Она так мне объяснила
а вы не спросили - какого хрена тогда работник расписывалсч? что-то Вас за нос там водят...
Отвечаю всем• 02 июня 2014
Ответ дляmysha1978
вот если она расписалась, с нее и требуйте - что за чушь ???
Отвечаю всем• 02 июня 2014
Ответ дляГолодаю
автор, Вас водят за нос - вперед !!!!
Отвечаю всем• 02 июня 2014
Ответ дляmysha1978
обращайтесь к начальнику почты !
Укуси меня• 02 июня 2014
Автор звоните на горячую линию укрпочты.У меня так само потеряли были деньги.Отправляла наложкой.На почте футболили.Позвонила на гор.линию через 2 дня нашли.
Отвечаю всем• 02 июня 2014
А вот Вам еще доказательство того, что она пришла на почту.
Если она высвечивается на сайте УП , что она находится на Вашей почте - ее сканировали по штрихкоду !!!! А значит она была на руках ( Вам откровенно врут)
Идите на почту, вызывайте начальника и получайте свою посылку.
РокерША• 02 июня 2014
думаю работник почты забрал себе
пускай отправитель позвонит на горячую линию - очень быстро найдут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2014
Да, как и писали девочки Вам выше нужно звонить на горячую линию и идти к начальнику почты. Они часто теряют посылки, сама видела на почте, как мужчина искал посылку, которая пришла на отделение, а её типа потеряли..
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2014
Меня так раз на почте нашей тоже развели. Посылка по треку в отделении, а по факту нет. За нее расписались, что она зашла в отделение, но, типа, не было его. Написала на сайт УкрПочты, мне позвонили, пообещали, что деньги вернут, лишь бы я от претензии отказалась. А мне заведующая нашего отделения поплакалась, типа зарплата маленькая, платить ей не с чего и я просто отказалась от претензии. Типа у меня деньги лишние((( А кто-то в моих сережках из них сейчас ходит...
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сейчас сайт поищу!А у Вас ценная посылка была?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где Вы там на сайте писали,какой раздел?
Детские_Будут?• 03 июня 2014
Я так 2 тижня назад відправила посилку дівчинці і от на сайті пише що посилка прибула, а на відділенні дівчині кажуть що ще не прибула (місто маленьке). Ми прочекали 3 дні, потім я позвонила на телефон гарячої лінії (по мобільному безплатно) і зареєструвала заяву) і все- на наступний день дівчинка забрала посилку (вияснилось ніби посилка помилково поїхала у якесь село поруч (хоча чого тоді з того села не віддали назад і чого на почті не виясняли, теж питання- за що розписувались?), ну ясно що на почті собі хотіли залишити)). І з нашого головпоштампу мені ще перезвонили, вибачались і питались чи потрібна мені письмова відповідь). От так- а якби чекали, то напевно і не дочекались би. Посилка була невелика і безцінна.
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за поддержку,Ваши слова меня обнадеживают!