Лиса Патрикевна• 02 июня 2014
Интересует мнение общества
Добрый день. Я работаю в магазине недешевого французского белья в одном из ТЦ Киева. Вчера в течении рабочего дня,после очередной примерки,я с сотрудницей обнаружила,что трусики,которые мы даём мерять только на своё бельё,испачканы в районе заднего прохода. Да,там г.вно!!! Сказать,что мы были в шоке-это ничего не сказать! Конечно,претензии высказывать было уже не кому,т.к дама,примерявшая их,сразу удалилась. Сегодня,рассказав об инциденте начальству,нам выставили счёт и сказали оплатить эти трусы. Цена их больше 400 гривен! На все наши возмущения директор не реагирует и говорит,что на возврат он их не примет. Либо оплачивать либо стирать(!!!) их. А продавать,простите,как?! Как я продам трусы после стирки своим клиентам?!!!
После такого,вообще не хочется давать мерять бельё! Но это ж столько возмущений будет,что нервов не хватит доказывать свою правоту.
Купили бы Вы нижнее бельё(трусики) без примерки? И как именно Вы примеряете бельё в магазине?
Результат:
вже голосів:
53 (47.75%)
Не меряю бельё вообще
48 (43.24%)
Меряю на своё бельё
9 (8.11%)
Посмотреть результат
1 (0.9%)
Меряю сверху на тело
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выходят о охапкой белья,кладут и всё. Стоишь и развешиваешь потом. Не всегда это делается сразу. Пытаемся успеть всем внимание уделить и такое (((
Вы меня извините, вы или соврали про дорогое французкое белье, или у вас магазин типа Вумен сикрет, не может в магазине где трусики по 400 грн, быть так уж много примеряющих, не та ценовая категория.
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вы что так сильно заняты что не могли возле примерочной забрать эти трусики и пересмотреть????
Конечно. Нас на смене 2 человека. Один работает с людьми,второй на кассе. За всеми не углядишь. Людей на самом деле много
JulieKostenko• 02 июня 2014
Если бюстгалтер еще можно примерить ,и то, я например ,примеряю при покупке по объему под грудью ,а размер чашки знаю сразу.. а вот трусики просто или на глаз и проколов не было, да и продавцы ведь в магазинах глядя на клиента, всегда могут подобрать нужный размер.. хотя может есть клиенты, которые требуют примерить товар... в Вашей ситуации конечно шок... еще и цена недешевая
Болтушка Му• 02 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У девушки геморой, которая меряла и ж..у плохо вытерает.
Она померяла и они были маловаты и застряли там
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Ха,это Вам так кажется. Очереди не стоя,конечно. Хотя и такое бывает,но людей достаточно. Средняя цена комплекта около 1500 гривен
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да ну)))) мне даже интересно стало, что это за марка такая, где так много покующих белью по 1500 грн
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
В день от 15 до 30 именно покупок. Про примерки не скажу,не считаем
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы думаете мы тут поверим, что у вас постоянный поток покупателей? примерочные заняты? я бы на месте вашего начальства посмотрела, чем вы занимаетесь в рабочее время, что засранные трусы увидели после ухода покупателя. а если бы она их порвала? вы бы снова ныли на начальство?.
Зубная фея• 02 июня 2014
трусы никогда не меряю, даже на свое белье. брезгую, одеваю только после стирки.
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда видимо раз так много покупок хозяин ваш решил, что есть из чего заплатить штраф
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
У нас и так видеонаблюдение стоит. План выполняем,т.ч начальство не жалуется
.Я же не прошу.пожалеть меня . Я хочу понять,будут ли у нас покупать бельё,если я откажу в примерке. И понять какой процент женщин меряет его. Вот и всё
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Отличное решение
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если мне откажут в примерке трусов, я не обижусь, тк никогда их не меряю, но бюстгальтер меряю всегда, и вы не имеете права мне отказать в его примерке, тогда у вас будет не магазин, а просто музей, все будут ходить смотреть но врядли кто купит
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отличное решение
Не ну при чем тут, ну я представила себя на месте хозяина которуму приносит продавец грязные трусы и еще удивляется почему штраф
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
значит у вас не правильно отлажена работа. в примерку два, максимум три комплекта. если надо еще, возврат уже примеренного и тогда получаете новый комплект. в хороших магазинах подают по одному комплекту белья и клиент меряет, хоть три часа.
Ладно я работаю там всего 4 года. Но сотрудница (администратор) работает уже 10 лет!! И у неё это тоже впервые. Т.ч дело в построении рабочего процесса,а в конкретном случае. Бельё с зацепками(от примерок),пятнами и т.д у нас всегда принимали назад,а ´это´ принять отказались
Кому там слова не давали• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это продавец белья спрашивает?
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Бюсты -это даже не обсуждается. А вот низ...редко,когда не меряют. Реально считанные единицы. Ещё прикол с размерами. Стоит например барышня с широкими бёдрами. И хочет мерять S. И попробуй скажи,что у неё L
и обматерить могут
Нежная Лапка• 02 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Это продавец белья спрашивает?
Заметьте работает человек 4 года уже
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Это продавец белья спрашивает?
Меня интересует не только мой магазин,понимаете? А вообще.
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
и обматерить могут
Тогда внести предложение руководству ставить клипсы, на трусы, очень хорошее решение как по мне, никто их мерять и не будет.
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Эх,мы уже 3 года пытаемся систему охранную поставить и никак.
Есть трусики,которые не дачи мерять,т.к они в вакуумной упаковке идут. Но знаю,что в другом ТЦ ,в магазине нашей фирмы,их распечатывают и дают мерять. Вот такие двойные стандарты
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дурдом тогда( пока вот у вас будет в дорогом магазине, как на рынке, будут такие ситуации. Ну тогда только проверять каждый комплект, и как писали выше давать в примерочную 2 например, остальные оставить у себя и подавать, а те проверять псли отдают.
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Наверное,это единственный вариант. Главное,чтобы покупательницы)а они бывают,ох какие непростые) с понимаем относились.
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я не думаю, что они будут против если вы скажите что это такое правило, зачем ей в примерочной 5 комплектов?
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Контингент,знаете ли,капризный очень. И швыряются и фыркают...разное бывает.
Нашла только что статью на просторах интернета,с возмушениями покупательницы,которая,примеряя блузку в магазине ,выпачкала её губной помадой. Так вот она утверждает,что не обязана за неё платить и так далее. Я так понимаю,что даже обнаружив факт,порчи товара,никто не даёт гарантии,что мне возместят убытки :-(
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да ну как это? Аккуратно мерять должна вот и все.
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Ну ,вот если представить себе,что я словила виновницу. Как я могу заставить её заплатить? Никак...(((