МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2014
Реально сдать такой дом?хоть дешево?
Половина дома в Киевской области,с.Стоянка,Житомирская трасса.16 км от Киева
В половине 1 большая комната и веранда.Все чистенько.Но обычная хата.В доме нет воды,на улице,нет туалета-тоже на улице.Есть кухня в доме,с плитой газовой.Отдельный вход от хозяев.Во второй половине никого нет.Большой двор,возможность посадить что то есть,участочек отведем.Как думаете,такой дом снимут?