Таракашечка• 02 июня 2014
Кто пробовал такие бигуди? Нужны ваши отзывы
Таракашечка
• 02 июня 2014
Ответ дляАлёнка79
подруга покупала, у неё жесткие толстые волосы, она очень довольна. говорит, быстро и удобно ими крутиться
А где покупала?
Бабайко• 02 июня 2014
ой,сама такие хочу,но все никак не решусь,у меня волосы тонкие и их мало,вообще любые локоны накрученные держаться часа 2,вот и думаю стоит ли такие брать.
Таракашечка
• 02 июня 2014
Ответ дляЛюдасик88
у меня такие, мне нравятся)
реально такое еффект, как на втором фото?
АдеКВАтная• 02 июня 2014
Ответ дляludavlod
Я дочери купила - я довольна но кручу редко на праздники -очень красиво но я на пенку кручу+ заливаю лаком - на золотистых волосах до попы смотриться шикарно- кручу от самое головы!!!
а длина бигудей какая???
Таракашечка
• 02 июня 2014
Ответ дляludavlod
У дочери еще сильнее эфект но держится только на пенку+лак.
Спасибо! Буду покупать, только где их найти
Аноним_Галя• 02 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
чем дольше держать, тем закрученее получаются, у меня волосы мягкие, от разного времени бигудей на голове, получается разный эффект
Таракашечка
• 02 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Подскажите, плиз, где брали? Здесь на КС есть?
Аноним_Галя• 02 июня 2014
да здесь, уже честно не помню у кого, брала уже два раза сначала по короче, потом волосы немного выросли, взяла еще и подлиннее и покрупнее бигуди, брала у разных продавцов
Для такого эффекта как на фото очень много надо пены ну и лак. Сохнет долго.
Пока крючком втянешь в трубку - часто путаются, с посторонней помощью - проще.
Ну и потом, может они и есть такие длинные, но я племяннице брала - так у нее концы волос см по 7-10 болтались прямые. НЕ ФОНТАН!
Любви вам!• 02 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
на алиэкспресс куча.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
классные такие .а где купить можно ?
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
Я брала длинные- есть короткие и средние. Волосы стали гуще -надо еще одну пачку купить . У меня на волосы дочери до пояча долго крутить выходить +концы некоторые докручиваю на плойку- но это на 1 раз и если сильно залить. Пробовала без ничего делать- через час почти все раскрутились...
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9678071.html(фото6) такие брала на средне густые волосы лучше 2 пачки