Таракашечка• 02 июня 2014

Кто пробовал такие бигуди? Нужны ваши отзывы

Алёнка79• 02 июня 2014
подруга покупала, у неё жесткие толстые волосы, она очень довольна. говорит, быстро и удобно ими крутиться
Людасик88• 02 июня 2014
у меня такие, мне нравятся)
автор Таракашечка • 02 июня 2014
Ответ дляАлёнка79
А где покупала?
Бабайко• 02 июня 2014
ой,сама такие хочу,но все никак не решусь,у меня волосы тонкие и их мало,вообще любые локоны накрученные держаться часа 2,вот и думаю стоит ли такие брать.
автор Таракашечка • 02 июня 2014
Ответ дляЛюдасик88
у меня такие, мне нравятся)
реально такое еффект, как на втором фото?
ludavlod• 02 июня 2014
Я дочери купила - я довольна но кручу редко на праздники -очень красиво но я на пенку кручу+ заливаю лаком - на золотистых волосах до попы смотриться шикарно- кручу от самое головы!!!
ludavlod• 02 июня 2014
У дочери еще сильнее эфект но держится только на пенку+лак.
АдеКВАтная• 02 июня 2014
Ответ дляludavlod
а длина бигудей какая???
автор Таракашечка • 02 июня 2014
Ответ дляludavlod
Спасибо! Буду покупать, только где их найти
Анчо Ус• 02 июня 2014
Мне не понравились. Неудобно и сушить долго.
Аноним_Галя• 02 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
чем дольше держать, тем закрученее получаются, у меня волосы мягкие, от разного времени бигудей на голове, получается разный эффект
Блины со смайликами• 02 июня 2014
о у меня подруга на амазоне такие заказала, еще не пришли.
автор Таракашечка • 02 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Подскажите, плиз, где брали? Здесь на КС есть?
Аноним_Галя• 02 июня 2014
да здесь, уже честно не помню у кого, брала уже два раза сначала по короче, потом волосы немного выросли, взяла еще и подлиннее и покрупнее бигуди, брала у разных продавцов
АлывердЫ• 02 июня 2014
классные такие .а где купить можно ?
marakesh• 02 июня 2014
я брала на КС, у разных девочек. волосы тонкие - если передержать (на ночь), то некрасиво, очень тугие локоны. а если просто феном подсушить, то хорошо
ulke• 02 июня 2014
Для такого эффекта как на фото очень много надо пены ну и лак. Сохнет долго.
Пока крючком втянешь в трубку - часто путаются, с посторонней помощью - проще.
Ну и потом, может они и есть такие длинные, но я племяннице брала - так у нее концы волос см по 7-10 болтались прямые. НЕ ФОНТАН!
Любви вам!• 02 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
на алиэкспресс куча.
Армейская• 02 июня 2014
Тут есть, называются magic levarage, кажется...
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
классные такие .а где купить можно ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9678071.html
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
Я брала длинные- есть короткие и средние. Волосы стали гуще -надо еще одну пачку купить . У меня на волосы дочери до пояча долго крутить выходить +концы некоторые докручиваю на плойку- но это на 1 раз и если сильно залить. Пробовала без ничего делать- через час почти все раскрутились...
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9678071.html(фото6) такие брала на средне густые волосы лучше 2 пачки