дамаАмстердама• 02 июня 2014
МУРАВЬИ на кухне
как от них избавиться ??? карандаш не помог
советский цирк• 02 июня 2014
я всех своих чесноком повыводила пораскладывайте везде разрезанный чеснок и периодически меняйте на свежий
Ванна Тазиковна• 02 июня 2014
Самое главное, что бы везде было сухо. Я протравливаю рейдом. Если на кухне и ванной сухо, то они практически больше не возвращаются.
дамаАмстердама
• 02 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
какие цветом?
маленькие коричневые. купила какую то отраву от тараканов сказали и от муравьев поможет они мне теперь возле этой отравы тусуют
СернаМоисеевна• 02 июня 2014
обычным гелем за 35грн, за один день нет. на ночь намазала по их ходу полосочки, и все они к ним сбежались, а на утро уже не было ни дохлых ни живых.
Пирожкиня• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
я ставила в крышки мед и так их пособирала
Ламборджини• 02 июня 2014
борная кислота+ желток яйца, сваренного вкрутую.
Смешать, разложить на бумажки в местах движения муравьев.
Проверенное средство