Девочки, скажите как зарабатывается рейтинг. Я новичок. продала одну вещь покупателю с хорошим рейтингом. Она, надеюсь, довольна. Я отправила посылку ей даже без предоплаты, т.к. она сомневалась во мне из-за отсутствия моего рейтинга.Я просто ей поверила. Она, после моей отправки, прислала мне деньги. Так как же мне заработать рейтинг, чтобы люди не сомневались. Спасибо вам.
Ответ дляLokket
Да я уже добавила, но после продажи прошло 4 дня. Об оценке мыц с ней как-то не говорили, может я не успела и отметила у себя, что товар продан.
Не стесняйтесь ей написать и попросить оценить сделку. 4 дня - не срок, а за нопоминание вас не съедят - тут к этому нормально относятся.
Напомните ей аккуратненько что б она выставила вам оценку за сделку. очень многие продавцы с рейтингом в 9,6 не любят выставлять эти оценки. я попросила 1 раз- мне не ответили . и так у меня в начале моих продаж на 6 оценок меньше))) ну не знаю почему не выставили. в коментах под обьявлением написали что мол Спасибо, все подошло . а сделку не оценили(((Обидно((((
Когда маленький рейтинг,то каждая сделка в ожидании оценки,и радуешься когда видишь как растет шкала. Ну а потом уже когда есть достаточно большой рейтинг не замечаешь и можешь забыть про оценку. Так что напоминайте чтоб выставили оценку и напоминайте чтоб добавили в покупатели. Я сама забываю иногда в покупатели добавить,и уже когда отошлю вспоминаю.