Аноним• 18 декабря 2012
УФО для маленького носика. Посоветуйте прибор
Девочки, были у ЛОРа - поставили нам аденоидит, заложенность носика не проходит уже третий месяц. Назначили 5 процедур УФО, успели пройти 2 и снова заболели. Хочу прогревать носик в домашних условиях, есть ли такой приборчик? Кто пользовался, отзывы? Как часто можно использовать? Нам 3.2года.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляksyuwa
У нас вот такая: Кварцевая лампа ОУФК-01 Солнышко (сумка) очень довольны, герпес на губе за 2 сеанса излечиваем, +нос + горло лечим
А за сколько Вы купили?
Elen_alchevsk• 19 декабря 2012
Ответ дляksyuwa
И у нас такой!!!
Elen_alchevsk• 19 декабря 2012
Солнышко сейчас порядка 750 грн. стоит. Мы покупали очень давно, из Москвы привозили. Вот уже лампа перегорела, будем лампу новую заказывать.