Аноним• 18 декабря 2012

УФО для маленького носика. Посоветуйте прибор

Девочки, были у ЛОРа - поставили нам аденоидит, заложенность носика не проходит уже третий месяц. Назначили 5 процедур УФО, успели пройти 2   и снова заболели. Хочу прогревать носик в домашних условиях, есть ли такой приборчик? Кто пользовался, отзывы? Как часто можно использовать? Нам 3.2года.
xozajka• 18 декабря 2012
цептер биоптрон, нам очень помогает
http://www.zepter.ru/MainMenu/Products/Medical/Bio...

ksyuwa• 18 декабря 2012
У нас вот такая: Кварцевая лампа ОУФК-01 Солнышко (сумка) очень довольны, герпес на губе за 2 сеанса излечиваем, +нос + горло лечим
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляksyuwa
А за сколько Вы купили?
Elen_alchevsk• 19 декабря 2012
Ответ дляksyuwa
И у нас такой!!!
Elen_alchevsk• 19 декабря 2012
Солнышко сейчас порядка 750 грн. стоит. Мы покупали очень давно, из Москвы привозили. Вот уже лампа перегорела, будем лампу новую заказывать.
ksyuwa• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А за сколько Вы купили?
Что-то около 750-780 грн. заказывала сразу с запасной лампой
Аноним• 19 декабря 2012
Спасибо.