Тётушка Лошадь• 02 июня 2014
Надежно ли держать деньги в Платинум Банке в Донецке?
Надежно ли держать деньги в Платинум Банке в Донецке? Или забрать поскорее,закончился договор.Кто владеет информацией отзовитесь?
Распутница• 02 июня 2014
Дайте, пожалуйста, свой лицевой номер счета, все пароли и т.д. - я проверю !
Коко На Страже• 02 июня 2014
Забирайте деньги, документы, вещи, все от-туда бегите, ...не пугаю, но новый президент может отдать решительныЙ приказ по зачистке Донецка и Луганска.
Распутница• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
почему вы так думаете?
Новый президент, по моему, в миллионы раз лучший за предыдущего и за несостоявшуюся (слава Богу) Юльку!
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляРаспутница
почему вы так думаете?
Потому что расползется все за пределы Донбаса, если их не остановить.
Я всегда надеюсь на лучшее, но те люди, которые убили в своей жизни не одного человека, воевали не в одной стране, им пофиг, лишь бы все разрушить. А от Порошенка будут ждать решительных действий.
Тётушка Лошадь
• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо, но бежать особо некуда, да и не хочется.Маленький ребенок...