Поддакиваю иногДА• 02 июня 2014
Кто из Славянска, Луганска, Донецка?
Девчонки,реально ли то что показывают по телевизору или это монтаж,мы живём а Артёмовске,как будто на другой планете,хотя всё рядом,родственники из России спрашивают,а я не знаю что ответить.
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, милые, если бы это было с самолета, то там бы разнесло к черту все до детского мира( Боевики целились в самолет , промазали, ракета среагировала на тепло кондишина.
’Сегодняшний случай с попаданием ракеты из ПЗРК в здание обладминистрации показывает, что не все умеют ими пользоваться’, — ’Боевики запустили ПЗРК с крыши здания СБУ Луганщины, и эта ракета сработала на тепло, которое выделает кондиционер’.
куча инфы.
не слишком ли много версий по событиям с Луганска от укрсми, при этом очевидцы говорят самолет
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Интересно, а что чеченцы делают с оружием на территории нашего государства? Зеленым туризмом занимаются??? Или они - народное ополчение Донбасса? Я вижу они вам импонируют?
а что делали укаринцы УНА - УНСО в Грузии и Чечне?
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
женщины работают в ода.они до всей этой заварухи там работали,в последнее время их всей толпой человек 15 собирали и проводили через боковой вход утром на работу..там ведь еще оставались какие-то ведомства((
Жестяк
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
да сейчас не о том речь! Что вы как в детском саду??? Бойцы УНА-УНСО поддерживали НАРОД, КОТОРЫЙ ОТСТАИВАЛ СВОЮ ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!!! а не окупантов! Есть разница???
ну почему. я вот хочу знать, что они там делали, они не есть ВВУ, не есть миротворцами, что они там делали? Их наняли местные бизнесмены или им подобные, чтоб они воевали за их интересы, то же самое и тут. Наняли людей военноподготовленных, чтоб они приехали научили местное население воевать. Гриценко сам призывал раздать всем оружие,а после Юлиных трынделок по телефону с Шуфричем. вообще как то не весело стало, вот люди и не стали ждать, пока вооружится только ПС, взяли сами оружейки. Не надо отрицать того, что среди так называемых ’террористов’ много местного населения, это факт. Остальные просто наемники, которых наняли для перенятия опыта.
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
так и ’террористы’ поддерживают людей отстаивающих свою землю. Знаете нас они совсем не трогали мирных людей. не стреляли и дуло у виска не держали, мы продолжали нормально жить и работать, пока сюда не кинули АТО, будь оно проклято.
Блинчик Мой• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
Здравствуйте. Расскажите по-подробнее. Очень волнуюсь. Подруга из Краснодона позвонила, сказала что Луганск бомбит Нацгвардия, убивают мирное население.... Я в шоке.
мы давно в шоке, снимали в Луганске квартиру, т.к работаем там, сегодня вернулись к себе в Краснодон, успели до событий в парке, а брат на Мирном 1 живет, уехал и семью вывез подальше. так и живем пппц
палка-копалка• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эти женщины просто прохожие или сторонница лнр? Просто если сторонницы, то ведь предупреждали, что жалеть не будут никого? Зачем лезть в это кубло (извините) на верную смерть?
в какое кубло.там парк люди с работы шли может быть или с магазина или еще от куда то.я живу в луганске на мирном там где стрельба за погран часть. так что теперь я тоже лезу в кубло.я когда квартиру покупала не думада что такая хрень будет!
Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
бомбили с самолета, вот на этом видео видно как В КРЫШУ попадает снаряд и оставляет дыру. Не с земли, а сверху в крышу прилетело. Можете не слушать даже что там говорят, просто посмотрите кадры попадания снаряда в крышу.
а ничего, что говорят о нанесении удара в обл.администрацию, а показывают как боевики стреляют по погранчасти? Очередная брехня. Вы сами откуда?
Блинчик Мой• 02 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Мирный был в прямом смысле минрый квартал, новый красивый ммммм,во что превратили с....кииииииии
палка-копалка• 02 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
да кому вы объясняете)))она все равно не поймет...
Мотылек• 02 июня 2014
Пока другие обл Украины не поймут, что наши власти умышленно губят, солдат спорить бесполезно, ведь пограничники не раз говорили, что когда боевики прорываются через границу, наши авиацию не используют, зато в городах их начинают бомбить. АТО ведется крайне не профессионально.
Украиночка• 02 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
куча инфы.
То, что на этом видео - я видела своими глазами - летящий с воздуха вниз снаряд (после него еще минут 10 оставался в небе шлейф), затем был сильнейший взрыв, а потом повалил дым.
Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
А где кондишин?
во- первых, где видно, могу найти фото, где на здании вообще не было ни одного кондиционера. Во вторых см. п.53.
Изподтишка• 02 июня 2014
Ответ длявита5.08.75
вам спокойно с чеченами? я просто в ауте! их свои боятся в чечне !им пофиг кого резать !
Чеченов не боюсь, боюсь нац гвардию!ПАРАДОКС!!!!!!!!!
ПМСница• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
вот я до сегодня всех за едину краину призывала,все против ЛНР митинговала,а сегодня просто в шоке.как раз в мимо парка шла.это просто ужас((особенно жаль женщин,которые там стояли.как так можно?!своих же!!реально с самолета!!секунда и просто мясо!!
вот девочка из Луганска в другой теме отписывалась, работает рядом с местом сегодняшних событий
’Девочки, у нас тут в Луганске жах такой. Рассказываю - низко пролетел истребитель. Час назад. В центре. Было жутко страшно. Потом минуты через 3 сильный хлопок - взрыв. Мы все перепугались. Сначала сказали, что в СБУ целились, но попали в парк возле СБУ. Сейчас наши ребята ходили узнавали, нет, оказывается эти ушлепки хотели сбить истребитель из ПЗРК, но попали в кондиционер горячий на 4 этаже. Произошел взрыв. 5 человек сепаратов по предварительным данным все. Осколками людей в парке задело. Сейчас буду с работы мимо идти. Если что еще узнаю, потом напишу.
И да, никакого АВИАУДАРА не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, бред!
Девочки, Луганск. Продолжаю информировать. Значит так, к ОДА уже не пропускают. Я с работы ’лесом’ шла уже. Перекрыты все улицы. Кто из Луганска поймет - разворачивают уже от суши-бара (бывший Мясо-молоко), я обошла по Коцюбинского, хотела выйти возле переговорного к 4 аптеке, туда тоже не пускают, пришлось через дворы идти. Советскую тоже перекрыли, транспорт не пускают. Девочки с других городов - это та улица, что на веб-камере (выше выкладывали). Она через квартал к СБУ выходит (против хода маршруток на видео), там все перекрыто, теперь, аж до Аваля перекрыли. Транспорт на Гаевой поворачивает на Донбассе, едет по Коцюбинского и выезжает к рынку по Демехина. Возле второго здания ОДА (обком партии) много людей собирается. Не нравится мне это. Боюсь очередной митинг устроят против АТО. Рашко-ТВ уже во всю рассказывает, что это был ’авиаудар украинской армии по ополченцам’ Я чуть телевизор не разбила!!!!!!!!!!!!!
Прошла к СБУ. Близко не подходила, издали глянула. Там вроде все спокойно. Ажиотажа никакого нет, транспорта нет. (Сначала вроде сказали, что в парк возле СБУ попали). Но вроде там все по-прежнему. Супермаркет Абсолют возле СБУ закрыт.
Я вот думаю, а если бы эти уроды таки попали в самолет, а не в кондиционер, куда бы он упал? На город? Кошмар просто.
Да, по домам всех отпустили. Город пустой вообще. Когда ж это все закончится???’
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляМотылек
согласна и губят не только солдат, но и мирных жителей
ПМСница• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
не похоже, что с самолета
Ответ дляПМСница
я как раз и шла по парку в этот момент!мимо площадки Станица!реально с самолета дымок,потом взрыв.в какой кондиционер попали?!на месте взрыва отродясь кондера не было,посмотрите фото целого здания.
Ноу коммент• 02 июня 2014
Ответ дляПМСница
не похоже, что с самолета
и что там не похоже? Несколько снарядов поочередно приземляясь взрываются с права на лево, взрывы вы видите внизу, так же делали в Сирии.
ПМСница• 02 июня 2014
Ответ дляМотылек
да понимает вся Украина, что ато ведется очень хлипенько и непрофессионально... не понимают многие того, как можно рваться отделяться в днр и лнр, и считать, что это может сойти просто так?? да это же прямой путь к развалу любой страны... и нигде в мире такое без боя не проходит.
сердце разрывается, что гибнут обычные люди, что гибнут солдаты, брошенные напроизвол
Господи, помоги все это пережить!! пусть ужк наконец все закончится!!
ПМСница• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
не буду спорить, говорят два очевидца, и говорят разное... остальным правды просто не найти...
Господи, помоги всем нам!
Иванка Бур• 02 июня 2014
Вот смотрите видео с камеры наблюдения,выстрел с парка и потом все люди в рассыпную...
а если бы сбили самолет в центре города...
Брызжу ядом• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
Да дело в том,что войну на Донбассе начали боевики, которых спонсирует кремль и преступник янукович... так что не завидую вашему спокойствию((( Но если вам нравиться такая ситуация и так спокойно...... пусть.
Брызжу ядом• 02 июня 2014
Ответ дляПМСница
Одноклассница• 02 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
это не с самолета, а с крыши моего дома стреляют(((
Луганск, жительница кв. Мирный...
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А вы флагами трёхцветными меньше размахивайте, и будете спокойно спать.
разберемся сами... без наших советов!
спальное место• 03 июня 2014
Закидайте в меня тапками, мне все равно. Но, меньше надо было бегать с трехцветным флагом и кричать Россия, а теперь Вам страшно стало? Вы когда орали россия о детях своих думали??? О мужьях думали? Бойтесь, допросились. Хотите в Россию, собрали вещи и поехали. Я сама на половину россиянка, и родственники живут в России, в голову не пришло сканировать россия, живу в Украине и буду жить, родину как мать-не придают.
ДНР дооралась, получите.