Упругая попка• 02 июня 2014
призыв в армию. Кто знает помогите разобратся.
Парня призывают в армию. Мы с Днепропетровска. Сказали 1 июля явится в военкомат на 3 месяца забирают на учения в Ровенскую область а потом вроде как вернут назад в местные войсковые части. Кто знает или уже сталкивались когда должна быть присяга? Как можно посещать военнослужащего? Просто это уже так скоро а я в шоке расстояние то не малое 800 км.а нужно как то все продумать.
Сигарный шланг• 02 июня 2014
На восток заберут его, не верьте, туда все силы стягивают, с другой стороны, кадыровцы ждут разрешения на восток украины.
Ласунка• 02 июня 2014
воевать кому то нужно....у нас у сестры мужа сыновей сначала списали, типа больные не пригодны к службе....а вот на днях прислали повестки и сказали что таких берут....